1c-crm-red
Партнер «1С-Рарус» – «Украинская софтовая компания» выполнила автоматизацию бухгалтерского учета в ресторане «Столовая ВР» на базе программного продукта « Общепит 8, украинская версия»

Партнер «1С-Рарус» – «Украинская софтовая компания» выполнила автоматизацию бухгалтерского учета в ресторане «Столовая ВР» на базе программного продукта « Общепит 8, украинская версия»

27 апреля 2010
Партнер «1С-Рарус» – «Украинская софтовая компания» выполнила автоматизацию бухгалтерского учета в ресторане «Столовая ВР» на базе программного продукта « Общепит 8, украинская версия»

На ресторанной карте Киева появился новый участник – «Столовая ВР». Обладателем необыкновенного названия является ресторан сочитающий достаточно строгий дизайн интерьер и оригинальное проявление юмора членов творческого коллектива «Квартал 95». Именно этим популярным участникам шоу-бизнеса и принадлежит идея создания ресторана, как места проведения неформальных товарищеских встреч носителей украинского юмора.

Но достойное оформление заведения и присутствие в ресторане звезд шоу-бизнеса не является достаточным условием для комфортного отдыха посетителей заведений ресторанного бизнеса к которому так стремятся администрация ресторана.

Поэтому руководством «Столовой ВР» было принято решение о создании современной системы автоматизации обслуживания клиентов.

Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в ресторане выполнена специалистами «Украинской софтовой компании» -партнером «1С-Рарус» на базе программного продукта «1С-Рарус: Общепит 8, украинская версия» (Статус «1С:Совместимо») системы программ «1С:Предприятие 8».

В ходе проекта произведен комплекс работ, что позволило создать комплексную систему автоматизации работы ресторана:

  •  Организован учет поступление продуктов и составление калькуляций (проработка рецептуры блюда для составления калькуляции на «фирменные» блюда).
  •  Организован автоматический расчет выхода готовых блюд (ведение списка рецептур, возможность использования схемы «блюдо в блюде» с неограниченным количеством уровней вложенности, учет специй).
  •  Организовано ведение учета в складских перемещениях (перемещения продуктов на кухню и бар для производства блюд, оперативное отслеживание остатка продуктов или блюд, а также проведение инвентаризации на складах).
  •  Организовано ведение учета при производстве полуфабрикатов и блюд (планирование производства от «Заказов банкета» и полноценный учет полуфабрикатов).
  •  Организовано ведение учета реализации товаров и блюд (отражение в конфигурации розничного и оптового документооборота).
  •  Настроена автоматическая загрузка реализации из фронт-офиса R-Keeper.
  •  Первоначальные калькуляции заполнены из «1С-Рарус:Электронный справочник рецептур блюд и кулинарных изделий»

Работы по внедрению программного продукта были выполнены на высоком уровне и в полном объеме, согласно с условиями договора.

Автоматизировано 2 рабочих места пользователей бэк-офиса ресторана.


Справка о ресторане «Столовая ВР»

«Столовая ВР» (то есть, «Столовая Верховной рады») – новый проект творческой группы «Квартал 95». Интерьер ресторана выполнен в достаточно строгом стиле, однако обладает ярким наполнением юмора в деталях оформления и меню. Ресторан расположен в центре Киева, но в тоже время обладает важным чувством уединенности и комфорта.

Ресторан «Столовая ВР» – лучшее место для встречи молодых и успешных людей. Удобным местом времяпрепровождения ресторан станет для людей путешествующих по Украине – Free Wi-Fi Zone позволит им оставаться в «рабочем состоянии». Также «Столовая ВР» является подходящим местом для проведения семейного вечера или корпоративного банкета. Ресторан располагает основным залом, VIP-залом и летней площадкой. Также в распоряжении гостей ресторана охраняемая парковка.

Адрес ресторана: г. Киев, Спортивная площадь, 3

Тел.: +380 (44) 359-01-09.

Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
2
Города клиентов:
Киев, Украина
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru