1c-crm-red
«Инвестфинанс Юг»

«Инвестфинанс Юг»

10.02.2015
Корота Денис Валерьевич
Корота Денис Валерьевич,
директор ООО «Инвестфинанс Юг»:

«Наш проект внедрения «1С:CRMПРОФ» длился всего месяц. Мы очень довольны новой системой, она действительно работает и позволяет нам привлекать еще больше потенциальных клиентов, выходить на новые рынки и оказывать еще больше финансовых услуг, не забывая при этом о качественном сервисе для текущих клиентов компании».

Корота Денис Валерьевич

Корота Денис Валерьевич,
директор ООО «Инвестфинанс Юг

«Инвестфинанс Юг» предоставляет финансовые услуги юридическим лицам на территории РФ более 10 лет. Компания сотрудничает с победителями и участниками государственных закупок и муниципальных конкурсов и аукционов, предлагая весь спектр услуг микрофинансовой организации кредитного брокера в части банковских гарантий, организует подготовку заявок на участие в торгах, а также поиск подрядчиков для постоянных клиентов компании.

Существовавшая ранее методика работы  требовала значительно больших трудозатрат как продающего подразделения, так и клиентских менеджеров. Требовалась единая  методика построения воронки продаж, систематизация  «холодных продаж» и допродаж текущим клиентам, для чего была необходима  единая система управления базой данных,  позволяющая наиболее эффективно организовать работу всех подразделений компании с клиентами.

Работу с клиентами было решено автоматизировать с помощью программы «1С:CRM ПРОФ» и специалистов «Северо-Кавказского центра автоматизации» (партнер «1С-Рарус»).

Было создано 25 рабочих мест. Основные работы по автоматизации коснулись процессов организации продаж, предоставления займов и контроля за своевременным возвратом полученных средств и оплате процентов, выставления счетов, обмена данными о сделках с «1С:Бухгалтерией».

Использование «1С:CRM ПРОФ» позволило систематизировать работу с клиентами компании. Информация обо всех потенциальных и текущих заказчиках и истории сотрудничества с ними хранится в единой CRM-системе. Есть возможность ежедневно анализировать данные и быстро, в несколько кликов, ставить менеджерам планы по контактам на день. Такая схема работы позволила сократить на 40% время менеджера на подготовку к звонку заказчику, что позволило уделить больше внимания поиску новых клиентов и их обслуживанию.

В любое время  руководители  подразделений имеют возможность провести детальный анализ работы каждого сотрудника, результатов контактов, что позволяет им оперативно управлять работой подразделения и отслеживать, чтобы те услуги, которые необходимо оказать в первую очередь, были  оказаны вовремя. Получая качественный сервис, клиенты становятся более лояльными. В результате продажи в компании за полгода выросли на 15%.

— Наш проект внедрения «1С:CRM ПРОФ» длился всего месяц, рассказывает Корота Денис Валерьевич, директор ООО «Инвестфинанс Юг». Мы очень довольны новой системой, она действительно работает и позволяет нам привлекать еще больше потенциальных клиентов, выходить на новые рынки и оказывать еще больше финансовых услуг, не забывая при этом о качественном сервисе для текущих клиентов компании.


О компании ООО «Инвестфинанс Юг»

Логотип компании ООО Инвестфинанс ЮгООО «Инвестфинанс Юг» осуществляет предоставление финансовых услуг юридическим лицам на территории РФ более 10 лет. Всем Победителям и Участникам государственных закупок и муниципальных конкурсов и аукционов компания «Инвестфинанс Юг» предлагает весь спектр услуг кредитного брокера, связанных с обеспечением исполнения контракта в соответствии с новыми требованиями Закона №94-ФЗ.

Мы открыты для взаимовыгодного сотрудничества в области обеспечения государственного контракта. Результатом успешной работы на рынке финансовых услуг является большое количество крупных корпоративных клиентов-партнеров.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!