1c-crm-red
«Абелло»

«Абелло»

26.09.2016
Александр Мирошник
Александр Мирошник,
генеральный директор кондитерской «Абелло»:

«Я и вся команда «Абелло» может работать с программой не только в офисе, но и дома или везде, где есть Интернет. Я стал более мобильным и могу оперативно — за 5 минут — принять необходимые управленческие решения. Мне не приходится заботиться об обновлении и технической поддержке системы, у нас в кондитерской даже нет должности системного администратора. Я уверен в сохранности данных: я разбираюсь в ИТ и понимаю, как организован процесс». 

АбеллоКондитерская «Абелло» — это успешный семейный бизнес. Кондитерская работает на рынке с 2009-го года. Изысканные торты, стильные пирожные, вкуснейшие капкейки и кейкпопсы, настоящие макаронс и реалистичные фигурки из сахарной мастики — команда «Абелло» может воплотить в жизнь любое пожелание клиента.

Служба бесплатной доставки «Абелло» работает в пределах Москвы и Московской области. Все автомобили кондитерской оборудованы специальными холодильными установками. Фирменный стиль работы и необыкновенный вкус продукции «Абелло» уже оценили более 25000 клиентов, 80% из которых стали постоянными заказчиками. Во многом выбор постоянных клиентов обусловлен кредо «Абелло»: «качественные натуральные торты, изготовленные по уникальной рецептуре, по доступной цене».

Для дальнейшего развития бизнесу была необходима информационная система, которая позволяла автоматизировать ряд специфических бизнес-задач: организовать работу с рецептурами, вести список взаимозаменяемых продуктов, составлять калькуляции, обеспечить учет складских операций, реализация,  приходы/расходы сырья, а также вести бухгалтерский и налоговый учет.

По рекомендации специалистов «1С-Рарус» выбор был сделан в пользу отраслевого решения «1С:Общепит 8». Сейчас с программой работают 4-е ключевых сотрудника кондитерской: генеральный директор, управляющая, менеджер и бухгалтер.

Александр Мирошник«В целях оптимизации первоначальных затрат мы арендовали «1С:Общепит 8» в компании «1С-Рарус» в «облаке». Что оказалось достаточно удобно. Я и вся команда «Абелло» может работать с программой не только в офисе, но и дома или везде, где есть Интернет. Я стал более мобильным и могу оперативно — за 5 минут — принять необходимые управленческие решения. Мне не приходится заботиться об обновлении и технической поддержке системы, у нас в кондитерской даже нет должности системного администратора. Я уверен в сохранности данных: я разбираюсь в ИТ и понимаю, как организован процесс. И, конечно, я знаю, что всегда есть ежедневные резервные копии наших данных… на всякий случай. Удобно также и то, что в любой момент можно перейти из «облака» на традиционную схему работы: при необходимости купить программное обеспечение, лицензии, перенести данные из «облака» и спокойно продолжить работу на собственном оборудовании», — говорит Александр Мирошник, генеральный директор кондитерской «Абелло».

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!