1c-crm-red
«РУСЬ»

«РУСЬ»

11.10.2016
Алексей Александрович Иванов
Алексей Александрович Иванов,
директор компании «РУСЬ»:

«Сейчас мы готовимся к расширению внешнеэкономической деятельности, работая в «облаке», будет намного легче перестроиться, например, подключить какие-то дополнительные функции. Знаю, что некоторые настороженно относятся к «облачным сервисам», но мы так работаем уже более четырех лет. За это время не было каких-то сбоев, повлиявших на работу нашей компании. Мы уверены в сохранности и защищенности данных».

Торговая компания «РУСЬ» работает на рынке более 20-ти лет. Фирма поставляет различные виды оборудования, в том числе грузоподъёмное, газоэлектросварочное, гидравлическое, пневматическое, пороховое, строительное и контрольно-измерительное. «РУСЬ» оперативно доставляет заказы в различные регионы России, а также за рубеж.

На начальном этапе работы задачи по ведению бухгалтерского и налогового учета были переданы аудиторской фирме. Для целей управленческого учета менеджеры компании «РУСЬ» использовали программные продукты собственной разработки, которые достаточно быстро перестали удовлетворять потребности растущего бизнеса.

После консультации со специалистами «1С-Рарус» было принято решение о переходе на программные продукты «1С». Сейчас информационная система компании «РУСЬ», стабильно функционирующая в «облаке», включает решения «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8». Доступ к программам осуществляется через интернет.

Использование сервиса «Аренда 1С» позволило компании значительно сократить внутренние издержки. Работая с 1С в «облаке», компания не оплачивает покупку лицензий, специального оборудования, работу программистов и системных администраторов. Обновление программных продуктов происходит автоматически. Оптимизация расходов позволяет компании «РУСЬ» сдерживать рост цен на продукцию даже в нестабильный экономический период.

Алексей Александрович ИвановСпециалисты компании имеют возможность работать с программами «1С» не только в офисе, но и в командировках, отпуске — в любой точке мира. Сотрудники могут оперативно проверить наличие конкретной позиции товара, уточнить актуальные цены, посмотреть остатки на складах. Имея круглосуточный доступ к базе, менеджеры стали более оперативно обрабатывать заказы. Клиенты отмечают этот момент в числе преимуществ компании «РУСЬ».

«Сейчас мы готовимся к расширению внешнеэкономической деятельности, работая в «облаке», будет намного легче перестроиться, например, подключить какие-то дополнительные функции. Знаю, что некоторые настороженно относятся к облачным сервисам, но мы так работаем уже более четырех лет. За это время не было каких-то сбоев, повлиявших на работу нашей компании. Мы уверены в сохранности и защищенности данных. «1С-Рарус» обеспечивает стабильную работу всех систем», — говорит Алексей Александрович Иванов, директор компании «РУСЬ».

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!