1c-crm-red
«Мафия Вкуса»

«Мафия Вкуса»

20.10.2016
Максим Риос
Максим Риос,
генеральный директор «Мафии Вкуса»:

«Здоровый образ жизни и правильное питание актуальны в наше время, поэтому мы хотим реализовать стратегический план по созданию целой сети кафе-кулинарий здорового питания. План очень емкий, поэтому для нас принципиально важно не останавливаться на мелочах, а быстро двигаться к цели. Мы пользуемся «облачным» решением уже второй год и нас полностью устраивает этот сервис по ряду причин».

Главная идея инновационной компании «Мафия Вкуса» (Mafia di Gusto) — производство высококачественной и полезной кулинарной продукции по доступным ценам. Компания поставляет салаты, горячие блюда, супы, блинчики в торговые сети и кофейни Москвы, сотрудничает с медицинскими учреждениями, разрабатывает индивидуальные программы питания, организует питание на крупных инфраструктурных строительных объектах, обеспечивая горячей едой свыше 2000 рабочих ежедневно.

Приоритетом «Мафии Вкуса» является безопасность выпускаемой продукции и здоровье потребителей. По этой причине в компании уделяется особое внимание контролю технологической цепочки от поступления сырья на склад до поставки товара заказчику. Доставка свежеприготовленных блюд осуществляется специализированным транспортом в режиме 24/7 — своевременно и бережно.

Стратегический план «Мафии Вкуса» включает в себя развитие сети кафе-кулинарий здорового питания, начиная с 2017 года, планируется к запуску интернет-магазин, где будет представлено свыше 120 наименований продукции. Стремительный рост предполагает усложнение всех бизнес-процессов и влечет за собой использование новых технологий. У компании появилась необходимость в оперативной обработке информации, хранении объемных баз данных под надежной защитой без оборудования офиса дополнительным программным обеспечением и инвестиций в основной капитал. Выбор в пользу сервиса «Аренда 1С» был в полной мере оправдан и вписывался в концепцию управления инвестициями компании.

Удаленный доступ к отраслевому решению «1С:Общепит» помогает контролировать производственные процессы «на кухне», оперативно вести бухгалтерский учет и объединить рабочую документацию компании в единую базу.

В «облачной» системе организованы рабочие места заведующего производством, технолога и менеджеров по приему заказов, в любой момент можно легко «подключить» нового работника. Бухгалтер оперативно ведет учет торговых операций, технолог — отчетность по расходу продуктов, кладовщик — базу материально-производственных запасов. База рецептов и заготовок, данные о продуктах и их качестве хранятся на удаленных серверах.

«Аренда 1С» позволяет персоналу работать с различных устройств в удобное время и в любом месте. С новой системой обработка заказов ускорилась в 2 раза, а ошибки, связанные с человеческим фактором при обработке заказов, были сведены «на нет».

«Облако» позволяет генерировать отчетность о деятельности всех подразделений компании, отображая целостную картину работы. Доступ к информации осуществляется с помощью многоуровневой системы контроля и по шифрованным каналам связи. Ежедневно сотрудники «1С-Рарус» производят резервное копирование данных. «Облачный» сервис обеспечивает безопасность, отказоустойчивость и масштабируемость системы, а отзывчивая служба технической поддержки «1С-Рарус» готова прийти на помощь в любое время суток. «Аренда 1С» обеспечивает бесперебойную работу динамично развивающейся компании.  

Инновационный подход к ведению бизнеса в совокупности с «облачными» технологиями помогают «Мафии Вкуса» предоставлять высококачественный сервис, удовлетворяя потребности людей во вкусной и здоровой пище.

Максим РиосГенеральный директор «Мафии Вкуса» Максим Риос делится впечатлениями о работе в «облаке»:

«Здоровый образ жизни и правильное питание актуальны в наше время, поэтому мы хотим реализовать стратегический план по созданию целой сети кафе-кулинарий здорового питания. План очень емкий, поэтому для нас принципиально важно не останавливаться на мелочах, а быстро двигаться к цели. Мы пользуемся «облачным» решением уже второй год и нас полностью устраивает этот сервис по ряду причин. Во-первых, пользоваться смогли сразу после регистрации, процесс внедрения был сведен к минимуму, интерфейс — интуитивно понятный. Как и в любом нововведении, поначалу возникали вопросы, но отзывчивые коллеги из техподдержки помогают даже ночью. Во-вторых, адекватная абонентская плата, в стоимость которой включено предоставление доступа к серверному оборудованию. С сервисом «Аренда 1С» мы можем решать все вопросы оперативно и с любого компьютера, а освобождение от ежедневных технических задач позволило уделять больше времени плану развития и постановке новых, интересных целей».

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!