УТ+ВСК копирование рассылки писем

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
УТ+ВСК копирование рассылки писем
 
при копировании рассылки электронных писем слетает цветовое и т д оформление тела письма
 
Добрый день !
Данный вопрос решается в рамках линии консультации продукта. Для его оперативного решения следует обратиться на линию технической поддержки пользователей по адресу crm@rarus.ru, обязательно указав в письме:
- регистрационный номер ПП 1C:CRM;
- полное наименование конфигурации;
- релиз конфигурации и платформы 1С:Предприятия;
- название организации, на которую оформлен продукт;
- ссылку на ветку форума.
 
блин.... может проще баг-трекер подключите какой-либо? А то вместо тестировщиков Вам ошибки находим, и еще кучу всего писать
 
Добрый день!
Не воспроизводится - при копировании все то же самое что в основании.

Насколько сложное форматирование в исходной рассылке?
Я ввел текст разным шрифтом и цветом, использовал многоуровневые списки и т.п..., много разных картинок. При копировании ПОЛНАЯ копия получается...
Да и не понятно, как может быть иначе - это же банальное копирование реквизита...
 
Может конечно только на предпросмотре, но непонятно, через буфер обмена всё ок
 
Добрый день!

Ожидайте ответа в этой ветке форума.
 
У вас в примере очень простое форматирование, по сути прост выделение цветов/шрифтом..
Просьба проверить данный текст в демо-базе УтиВСК2.
То есть скопировать через буфер в рассылку, убедиться что форматирование корректное и потом документ скопировать.
Я пробовал проблему воспроизвести - не воспроизводится.

Если воспроизведется, можно попробовать этот текст приложить в виде DOC - я из него скопирую и вставлю для проверки...
 
Через буфер форматирование сохраняется, копированием рассылки - весь текст становится черным
 
Добрый день!

Ожидайте ответа в этой ветке форума.
 
Цитата
elite128 пишет:
Через буфер форматирование сохраняется, копированием рассылки - весь текст становится черным

В демо-базе?? ничего не понимаю...я  несколько раз проверил - все сохраняется...
и в CRM и в УтиВСК2

вот снял видео.... https://yadi.sk/i/b_2X5iwLm6gQW
Изменено: Алексей Полубенский - 09.12.2015 13:04:59
 
В демо не проверял, в рабочей только
Могу показать на удаленке
Изменено: elite128 - 10.12.2015 11:04:19
 
Еще при попытке создания рассылки копированием старой на части вываливается вот такое (хотя вложенный файл отлично открывается)
Возможно правда что удаляли письма обработкой
 
Добрый день!

Ожидайте ответа разработчика.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С