Задачи в бизнес-процессах

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Задачи в бизнес-процессах, Можно ли определить, что Исполнитель принял задачу к исполнению?
 
Как определить, принял ли Исполнитель задачу к исполнению?

Вариант, который пришел мне в голову - переключиться на рабочий стол Исполнителя, настроить для задач показ столбца "Дата принятия к исполнению"

Можно ли как-то проще, без переключения? Может можно как-то определить по карте маршрута бизнес-процесса?
 
Добрый день!

Все можно сделать гораздо проще :))

Например, в списке задач в АРМе можно вывести колонку "Дата принятия к исполнению" и по ней смотреть, сортировать.
Также можно настроить отчет, например, по задачам, в котором использовать свойство задачи "Принята к исполнению".
 
Добрый день, Алексей. Спасибо за ответ!

Код
Например, в списке задач в АРМе можно вывести колонку "Дата принятия к исполнению" и по ней смотреть, сортировать. 


Так я же не могу в своем списке задач видеть чужие задачи... Или я чего-то не понимаю?

Код
Также можно настроить отчет, например, по задачам, в котором использовать свойство задачи "Принята к исполнению".


Спасибо за совет! Отчет "Анализ задач" в принципе хорошо подходит для этого почти без доп. настроек - я добавил группировку по Исполнителю перед всеми группировками по умолчанию, и теперь вижу, как обстоят дела у каждого Исполнителя. Очень удобно  :D
Изменено: zbox77 - 21.04.2011 13:16:30
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С