Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами - проблема с почтовым клиентом

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами - проблема с почтовым клиентом
 
Не могу разобраться, как сделать подпись со своим шрифтом и воткнуть в нее картинку, простой текст получается, а так, как нужно - нет, SOS
 
Убедитесь что у вас включена панель инструментов  "Поле HTML документа" (Сервис-Настройка...).
Картинку можно вставить через меню (Элементы-Картинка...).  К сожалению картинка не хранится в базе, т.е. при вставки подписи в элеткронное письмо картинка будет браться  с диска.
 
Цитата
niki пишет:
Убедитесь что у вас включена панель инструментов  "Поле HTML документа" (Сервис-Настройка...).

Картинку можно вставить через меню (Элементы-Картинка...).  К сожалению картинка не хранится в базе, т.е. при вставки подписи в элеткронное письмо картинка будет браться  с диска.

Поле HTML документа включено, а вот как зайти в элементы-картинка не могу догадаться, подскажите поподробнее. И как я понял, можно сделать подпись с картинкой, только программа будет ее брать автоматически и постоянно с жесткого диска, правильно?
 
Начниет редактировать текст подписи. В этот момент в главном меню пррограммы появися подменю "Элементы". В данном подменю находится команда вставки "Картинка...".

Да, картинка будет постоянно браться с жесткого диска.
 
Вы меня простите, но в справочнике - учетные записи электронной почты, открыл учетную запись и на вкладке Подпись вставил текст и картинку, все получилось, но при открытии нового письма выходит только текст к каким-то стандартным шрифтом, может быть я сильно чего-то не понимаю?) Простите, но помогите
Изменено: leonlegion - 27.05.2011 11:17:00
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С