17 июля 2025
1C-RarusTechDay 2025
8-я открытая техническая конференция для специалистов 1С
Зарегистрироваться
1C-RarusTechDay 2025 — 8‑я открытая техническая конференция для специалистов 1С

БП вместо интереса

Декоративное изображение

Для получения доступа к форуму необходимо авторизоваться
или зарегистрироваться на сайте.

Сотрудник 1С-Рарус
Цитата
Андрей написал:
не совсем понял, что будет делать тригер. Он будет стартовать, когда запишется новый интерес, а в действии что?
В действии как раз привязка / отсутствие таковой письма у нужному Интересу - по той логике, которую выше описали. С логикой согласен, будет доработана в ближайшем релизе 1С:CRM и далее в модулях.
Цитата
Андрей написал:
p.s. Алексей, еще такой момент, все забываю... по поводу привязок... все, что создается "на основании" автоматически подтягивать в документ. А то сейчас даже письма по такой логике не подтягиваются.
Все так и выполняется во всех решениях (ранее даже писали, что лишнее прикрепляется). У вас какой релиз решения? Возможно в прошлых были какие-то недоработки.
Ответить

Декоративное изображение Внимание! Данный форум является модерируемым. Для получения к нему доступа необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на сайте.

Сотрудник 1С-Рарус
Цитата
Александр Рыжов написал:
Добавлю наши хотелки:У нас есть БП, который мы стартуем из интереса, по логике работы при старте БП из интереса следующее взаимодействие должно браться из БП, и не нужно было бы забивать еще одно липовое следующее взаимодействие для записи интерес
Согласны с предложениями - это ожидаемое поведение. Возможность более удобной работы в Интересе совместно с бизнес-процессом будет улучшена в марте 2019 г. В ближайшем релизе решения будет включен новый интерфейс Интереса с существенно проработанным удобством работы. Далее будет учтен описанный сценарий.
Спасибо за помощь в улучшении решения!  
Ответить

Декоративное изображение Внимание! Данный форум является модерируемым. Для получения к нему доступа необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на сайте.

Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С