БП вместо интереса

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
БП вместо интереса
 
Цитата
Андрей написал:
не совсем понял, что будет делать тригер. Он будет стартовать, когда запишется новый интерес, а в действии что?
В действии как раз привязка / отсутствие таковой письма у нужному Интересу - по той логике, которую выше описали. С логикой согласен, будет доработана в ближайшем релизе 1С:CRM и далее в модулях.
Цитата
Андрей написал:
p.s. Алексей, еще такой момент, все забываю... по поводу привязок... все, что создается "на основании" автоматически подтягивать в документ. А то сейчас даже письма по такой логике не подтягиваются.
Все так и выполняется во всех решениях (ранее даже писали, что лишнее прикрепляется). У вас какой релиз решения? Возможно в прошлых были какие-то недоработки.
 
Цитата
Александр Рыжов написал:
Добавлю наши хотелки:У нас есть БП, который мы стартуем из интереса, по логике работы при старте БП из интереса следующее взаимодействие должно браться из БП, и не нужно было бы забивать еще одно липовое следующее взаимодействие для записи интерес
Согласны с предложениями - это ожидаемое поведение. Возможность более удобной работы в Интересе совместно с бизнес-процессом будет улучшена в марте 2019 г. В ближайшем релизе решения будет включен новый интерфейс Интереса с существенно проработанным удобством работы. Далее будет учтен описанный сценарий.
Спасибо за помощь в улучшении решения!  
Изменено: Алексей Чаплыгин - 22.02.2019 15:51:46
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С