Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами, Отправка SMS через SMS4b
 
Здравствуйте, проблема в следующем - подключил СМС модуль - на рабочем столе CRM над контрагентами появилась кнопочка - отправка СМС - нажимаю на нее, программа показывает мобильный номер организации, на который нужно отправить СМС, выбираю его и нажимаю ОК - создается документ - СМС сообщение, набираю произвольный текст и нажимаю отправить. Программа пишет - Отсутствует номер телефона у контрагента. Далее - перехожу в документе СМС-сообщение на вкладку получатели - выбираю еще раз тот же самый номер, на который нужно отправить СМС - и идет отправка. В чем проблема? Как ее решить?
 
Уточните релиз используемой конфигурации.
 
Цитата
niki пишет:
Уточните релиз используемой конфигурации.

1.1.6.1 управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами
 
В релизе 1.1.7 данная ошибка исправлена.
 
Каким то образом можно получить релиз, если мы еще не высылали регистрационную карточку по почте?
Изменено: leonlegion - 14.06.2011 14:41:51
 
Добрый день!

Никаким. Обновления возможно получать только после регистрации решения.
 
Цитата
Алексей Чаплыгин пишет:
Добрый день!



Никаким. Обновления возможно получать только после регистрации решения.

Извините за несложный вопрос, сегодня выслал регистрационную карточку в ваш адрес, как я узнаю код доступа к обновлениям?
 
Добрый день!

Вы не указали в каком регионе вы находитесь. Если не слишком далеко, думаю, что в течение недели ваша карточка до нас дойдет.
Также вам нужно подписаться на ИТС (при покупке решения у вас имеется бесплатная полугодовая подписка). Подписку ИТС вы можете
сделать у партнера фирмы 1С у которого приобрели программу. Если эти два условия вы сделали - примерно через неделю напишите на crm@rarus.ru с указанием вашего рег.номера, в теме укажите что хотите подписаться на обновления и обратным письмом мы вам вышлем логи и пароль для скачивания обновлений решения. Также вы можете выслать сканированный вариант второй части рег.анкеты (которую выслали) на указанный выше адрес, чтобы не ждать прихода рег.анкеты через почту.
 
Эх, про сканировку раньше бы знал, сделал бы, у меня есть купон на бесплатное ИТС, его могу я вам в скане выслать?
 
ПРОБЛЕМА С ОБНОВЛЕНИЕМ ПРОГРАММЫ НЕ РЕШИЛАСЬ, ВСЕ ЕЩЕ НЕ ВИДИТ НОМЕР ПОЛУЧАТЕЛЯ?
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С