CRM 2.0

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
CRM 2.0
 
Алексей, здравствуйте!
CRM 2.0 уже прошла сертификацию. Есть ли у Вас презентации данного продукта? возможно ли их получить?
 
Добрый день, Андрей!

CRM 2.0 прошла сертификацию, но фирма 1С еще не выпустила в производство первый релиз конфигурации, поэтому нет возможности предоставить доступ к демо-серверу CRM 2.0, пока это возможно только для пилотных внедрений.

Насколько я знаю, сейчас в общем доступе нет презентаций CRM 2, но возможно Чаплыгин Алексей может предоставить какие то материалы из презентаций с последнего  семинара 1С. Думаю он ответит, как только появится возможность, он сейчас в отпуске.
 
Спасибо, Алексей! Будем ждать Алексея Чаплыгина с отпуска :)
 
Во второй версии если я правильно понимаю будет предусмотрена возможность хранения файлов 1с не в информационной базе, а на файл-сервере.
Подскажите, будет ли реализована функция выгрузки уже накопленных файлов  на ФС? будет ли возможность выгрузки вложений электронных писем на ФС?
 
Возможность хранения файлов в томах на диске реализована в БСП (библиотеке стандартных подсистем)
На БСП основаны все типовые конфигурации. в том числе и CRM 2. Поэтому эта возможность будет, как говорится, "из коробки".

По поводу выгрузки файлов из ИБ на диск - в посл. версии БСП появилась такая возможность, обработка называется  "Перенос файлов в тома".
Но в первой версии CRM 2.0 ее не будет, там используется более старая версия БСП

Работу обработки мы еще не проверяли, поэтому не могу сейчас сказать - работает ли она в том числе и с вложениями писем...по идее должна, вложения писем - это обычные прикрепленные файлы к документу..

Хранение файлов и вложений писем на файл-сервере будет доступно с первого релиза CRM2
 
Спасибо Алексей за подробный ответ. Осталось только дождаться нового релиза :)
 
Цитата
Алексей Полубенский пишет:
По поводу выгрузки файлов из ИБ на диск - в посл. версии БСП появилась такая возможность, обработка называется "Перенос файлов в тома".

К сожалению, в БСП пока что это реализовано только для старого механизма хранения файлов, который больше не используется.
Разработчики БСП сообщили что доработают обработку в одном из будущих релизов
 
для Чаплыгина Алексея:
Алексей, Вы можете предоставить презентационные материалы по CRM 2.0?
 
Здравствуйте, Андрей!

Материалы будут доступны после официального выхода новой редакции на нашем сайте www.rarus.ru
 
хочется поднять вопрос о сроках выхода 2.0?
Спасибо!
 
это тайна покрытая мраком  :D
 
Добрый день!

Информация о выходе редакции будет доступна только через официальный источник - фирму 1С (будет выпущено информационное письмо).
В других местах ,в том числе и на этом форуме, эту информацию предоставить не смогут.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С