Проблема с обновлением

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Проблема с обновлением, При обновлении УНФ+CRM1.4.1.19 на 1.4.1.21 выдает сообщение...
 
от хранилища отключено (собственно никогда его и не создавали), есть подозрения что проблемы из-за того что была УНФ а с 19го релиза сделали спарку с CRM Стандартом. (платформа 8.2.15.317)
Подскажите чего делать? :)
Спасибо!
 
Добрый день, Роман!
Уточните, пожалуйста, как вы делали первоначальную спарку и с каким релизом? с 1.4.1.19?
То есть вы обновили УНФ до 1.4.1.19 и затем на нее натянули через cf-файл спарку "УНФ до 1.4.1.19 + Стандарт"?

Обновление до 1.4.1.21 делаете уже через Поддержку, а не  обычное сравнение/объединение?
 
Обновили УНФ до 1.4.1.19 и затем на нее натянули через cf-файл спарку "УНФ до 1.4.1.19 + Стандарт"

Обновление до 1.4.1.21 делаем уже через Поддержку.

Единственное, УНФ наша была включена возможность изменения и чуууть-чуть дописана...
 
Цитата
Роман Огнев пишет:
Единственное, УНФ наша была включена возможность изменения и чуууть-чуть дописана...
Ну вы бы и не смогли сделать спарку, не включив возможность изменения в УНФ :)

Уже повторно проверяем спарку и переход за 21 релиз. Как проверим - я отпишусь.. Тестировщики проверяли спарку на демо-базе - проблем не было насколько я знаю.
Сейчас пройдем всю цепочку от созадния спарки на релизе 1,4,1,19
 
Ну что ? У Вас все норма? Бадаться самим? Включать возможность изменения этих объектов?
Спасибо!
 
Проверили еще раз полностью весь цикл обновления от создания спарки на релизе 1.4.1.19 - все ОК
Вероятно в процессе создания спарки какие то объекты не были сняты.
Нужно просто включить возможность изменения, должно все пройти корректно
 
спасибо!
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С