Сохранение настроек отчёта

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Сохранение настроек отчёта, как сохранить и передать другому пользователю настройки универсального отчёта по метаданным?
 
Сделала отчёт по бизнес-процессам на основе Универсального отчёта по метаданным. (Сrm-овским отчётом не получалось, у меня дерево вложенных условий  И,  ИЛИ )
Настройки свои сохранила. Вопрос: как "отдать" эти настройки другому пользователю? В регистре сведений Cохранённые настройки его не нахожу.
--------
UPD Разобралась, справочник Сохранённые настройки (а не регистр свед ), Варианты отчётов, там добавила других пользователей в настройку.

Вопрос: можно ли пользовательскими возможностями в отчётах Анализ задач, Отчёт по бизнес-процессам задавать дерево условий? ( В настройках отбора этих отчётов нет Добавить группу) Например, я включаю в отчет Бп по нескольким шаблонам, но на каждый из n шаблонов - своё условие вхождение в отчёт: Бизнес-процесс.Основание.Содержание события Содержит "набор символов1" ("набор символов2", ...,  "набор символов n" ) Так как условия к разным шаблонам разные, они соединенны условием ИЛИ. В отчёте по метаданным это легко, а в Анализе задач не знаю, как сделать.
Изменено: Татьяна Аршавская - 11.09.2012 15:39:52
 
Добрый день!

Типовыми методами в Анализе задач можно задавать отборы  для Бизнес-процесс.Основание.Содержание, объединённые только по "И".
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С