СМС сервис в УПП+CRM

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
СМС сервис в УПП+CRM, Не работает СМС сервис
 
Цитата
Игорь Кольцов пишет:
Сформировал СМС, в консоли регламентных заданий сообщение, что задание завершено с ошибкой. Куда смотреть?  

Версия серверная. Прописал робота для выполнения задания по отправке СМС. Выдало ошибку. В консоли регламентных заданий в поле пользователь отображалось полное наименование пользователя прописанного в роботе. Перевыбрал пользователя, отобразилось имя пользователя, регламентное задание выполнилось.
 
Поле "Робот регламентных операций" из форма настроек SMS4b никак не связано с пользователем регламентного задания "Отправка/получение SMS сообщений"
При выборе пользователя в настройках SMS4B он не прописывается в настройки регламентного задания, "робот" нужен только  для работы заданий в файловом режиме.
 
Хорошо. Вот как отображался пользователь после включения сервиса СМС. В какой момент времени появляется данное регламентное задание я не знаю. Но обратите внимание, что в поле пользователь подставилось полное наименование пользователя от имени которого оно запускается. При таком значении выполнение завершается с ошибкой. Если прямо в консоли заданий исправить пользователя (простым перевыбором), то проблема решается, ошибка пропадает. :)
 
Цитата
Игорь Кольцов пишет:
В какой момент времени появляется данное регламентное задание я не знаю.
оно входит в состав спарки. Соответствено появляется сразу же при создании новой базы или после обновления типовой УПП до спарки.

Я только что поднял на SQL чистую базу спарки УПП + CRM, в настройках SMS4B указан пользователя как робота регл. операций. Потом запустил консоль рег. операций -  в поле пользователь пусто...
Не понимаю, в какой момент пользователь может заполниться автоматически...
В обработках перехода на новые релизы такого кода нет.

Если у вас есть возможность , создайте пожалуйста новую тестовую базу как описал я - возникнет ли проблема?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С