Почтовая рассылка

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Почтовая рассылка, блокировка tmp файлов
 
Добрый день!

С наступающим НГ!

Делал рассылку поздравления с НГ своим клиентам из УНФ + CRM СТАНАДАРТ.
Рассылка прошла удачно и все получили сообщения. Но столкнулся с проблемой, что не все видят изображение в письме. Дело в том что при создании отправляемого письма добавленный рисунок значится в теле письма как v8_F78B_b6.tmp
И многие клиенты в частности проверялось на Outlook и веб интерфейсе hotmail.com просто блокирую как потенциально небезопасное вложение. Gmail.com отображает нормально.
Считаю это неэффективным методом рассылки. Как-то надо решить проблему с расширением файла tmp.
 
Добрый день, Дмитрий!
Это должно быть уже исправлено в посл. релизе спарки УНФ+CRM  1.4.4.11/1.0.10.4  от 28.12.2012 (в CRM 2.0 тоже)
 
Добрый день, Алексей!

Извиняюсь, что не написал, какая у меня конфигурация.
Да я обновился когда она только вышла. Так что у меня такая и стояла.

Поэтому примите к сведенью, что не исправили.
 
Я сейчас проверил - действительно, в посл. релиз спарки "Стандарт + УНФ" это изменение еще не попало. Оно уже сделано в типовом Стандарте и появится в ближ. спарке с УНФ.
я могу выложить описание необходимых изменений, если вы хотите внести их, не дожидаясь очередного релиза.
 
Да как бы рассылку с НГ уже сделали. Поэтому уже не срочно. Дождемся очередного релиза.
Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С