Ошибка "ПЕРЕД Записью" в Заказе Поставщику

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Ошибка "ПЕРЕД Записью" в Заказе Поставщику, Ошибка в правах
 
Добрый день.
После последнего обновления
Комплексная автоматизация, редакция 1.1 + CRM, редакция 1.4 (1.1.29/1.4.6) (1.1.29.1)
вышла ошибка :
"Ошибка при выполнении обработчика - 'ПередЗаписью'
по причине:
{ОбщийМодуль.ЭлектронныеДокументыСлужебный.Модуль(5387)}: Ошибка при вызове метода контекста (Выполнить)

по причине:
Недостаточно прав для работы с таблицей "Справочник.ЭДПрисоединенныеФайлы""

Пользователям Право "использованиеОбмена ЭД" я никому не давала, т к мы не пользуемся Обменом и обыкновенному менеджеру по закупкам он не нужен.
 
Татьяна, добрый вечер!
У меня не воспроизводится данная ошибка. Могли бы Вы подробнее написать какие именно права у Вас даны данному пользователю?
 
Уточните, в какой момент выходит эта ошибка? Права таких пользователей типовые или настроены самостоятельно?
 
Добрый день.
Права типовые, но не "полные", а у этого справочника права даны только у того у кого "ПОЛНЫЕ" либо "использованиеОбмена ЭД" (в конфигураторе посмотрела :)), Решила проблему тем что у меня есть одна роль "не типовая" "CRM_Пользователь1" просто туда добавила.
Изменено: Татьяна Катцына - 05.02.2013 08:04:41
 
Не могли бы вы сказать - в какой момент выдавалась эта ошибка до того, как вы изменили настройку?
Это поможет нам разобраться в возможной проблемой в будущем, у других клиентов.
При старте, в момент обновления или при открытии /записи конкретных данных?
 
в момент пометки  на удаление документа Заказ поставщику пользователем.
 
Сначала прошло обновление, потом пользователь решил пометить документ на удаление, вышла ошибка,  добавила права на чтение,запись, удаление  в "свою" роль. Пользователь перезашел в базу и все заработало.
 
Ясно. Вы не делали еще  обновление на посл. релиз, 1.1.30.1_1.4.6.1 ?
Правда на днях выйдет след. релиз...
 
Да просто не успела :), опять новый !! :)
 
Ну 1С клепает, мы не виноваты :)
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С