Подпись в исходящем электронном письме

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Подпись в исходящем электронном письме
 
Цитата
Алексей Полубенский пишет:
Я и имел ввиду режим с закладками, просто у вас много места занято панелями. ИМХО удобнее работать так как на скрине. В меню разделов открывать в спец. окне при необходимости.

Да пробовал несколько дней работать в оконном режиме-не моё.
Я наверное единственный человек кому удобнее с закладками работать  :)
Мои коллеги тоже предпочитаю окна, но мне почему-то так удобнее (есть же такая функция, значит для кого-то она роднее :) )
Кстати, на глюк, описанный выше, просьба обратить внимание, я пока не проконсультировался со специалистами, так и не нашел из-за чего не редактировалась карта маршрута.
По поводу событие----->исходящие письмо, получается что надо ждать след. релиза ?
 
Цитата
Александр Рыжов пишет:
Да пробовал несколько дней работать в оконном режиме-не моё. Я наверное единственный человек кому удобнее с закладками работать smile:)
Я и говорю про режим закладок :)))) Не в смысле чтобы вам от него отказаться, а как сделать работу в нем удобнее. На самом деле очень многие работают в закладках и мы будем именно этот режим продвигать как более удобный (куча открытых окон всем надоела уже). И сделали ряд доработок, типа автосохранение закладок при закрытии 1С и автооткрытие при запуске, причем в тот же порядке.
Просто вы не совсем "полно" используете режим закладок, см. мой скриншот выше, так на наш взгляд удобнее...Чтобы больше информации влезало на экран.
 
Цитата
Игорь Усиков пишет:
Анализ кода показал, что при заполнении письма Отправитель из События не заполняется, а в конце процедуры заполняется значением по умолчанию - Системной учетной записью. Для которой, в последствии, подписи не находится и поэтому она не появляется
Спасибо! Это сейчас и будет проверять.Похоже тестировщик смотрел в нашей базе разработчиков (в не в релизе), и вероятно в ней это уже исправлено, но в релиз не успело попасть.
Если это так - чуть попозже выложим описание как это быстро поправить, чтобы не ждать новый релиз.
 
Цитата
Алексей Полубенский пишет:
Цитата
Александр Рыжов пишет:
Да пробовал несколько дней работать в оконном режиме-не моё. Я наверное единственный человек кому удобнее с закладками работать smile:)
Я и говорю про режим закладок  ))) Не в смысле чтобы вам от него отказаться, а как сделать работу в нем удобнее. На самом деле очень многие работают в закладках и мы будем именно этот режим продвигать как более удобный (куча открытых окон всем надоела уже). И сделали ряд доработок, типа автосохранение закладок при закрытии 1С и автооткрытие при запуске, причем в тот же порядке.
Просто вы не совсем "полно" используете режим закладок, см. мой скриншот выше, так на наш взгляд удобнее...Чтобы больше информации влезало на экран.

Ага! Теперь обратил внимание.
Поэкспериментирую, возможно так действительно удобнее. Спасибо.
 
Подскажите пожалуйста, как добавлять и удалять разделы в окне Рабочий стол?
 
Добрый вечер, Анна!
Наводите мышь на надпись раздела "Рабочий стол" и нажимаете правую кнопку мыши и выбираете пункт "Настройки рабочего стола".
 
Доброе утро!
Меня интересует  настройка формы "Календарь" Рабочего стола. Некоторыми окнами мы не пользуемся. На вебинаре я видела что эти окна можно перемещать. Как это возможно?
 
Доброе утро, Анна!
Над Календарем где кнопки его отображения "День", "Неделя" и т.д. есть дальше кнопка Настройки(просто ее не видно-там есть двойные стрелочки) и там на закладке Вид настраиваете как Вам удобно. Надеюсь понятно объяснила. :-)
 
Все понятно! Спасибо!
Еще вопрос... Я в настройках (Главное меню- Вид) что то сделала, теперь хочу вернуть как было. Если снимаю галочки у меня пропадают все панели. На первом скрине как было (как вернуть этот вид).
Изменено: Анна Ерофеева - 22.02.2013 10:55:20
 
Анна,  в Настройке внизу слева есть кнопка "По умолчанию".
 
Можете уточнить в каких настройках? В разделе общие настройки, персональные настройки или др?
 
Насколько я поняла у Вас это произошло после того как вы захотели поменять Вид в Настройках, которые я Вам указала -над календарем. Вот в них и есть эта кнопка.
 
Нет. В левом правом угла кнопка Главное меню-Вид. Я убрала потом ставила галочки Панели навигаций и Панели разделов, потом при очередного входа в программу она открылась  в не удобной для меня форме.
 
Анна, нажмите Красную круглую кнопку "Меню функций" рядом с Главным меню и все будет как раньше.
Изменено: Мария Измайлова - 22.02.2013 11:49:07
 
Нажала, закладки пропали, но рабочая площадь все равно белая не такая как была раньше
 
Цитата
Игорь Усиков пишет:
Алексей, да, действительно, настраивал их под своей учетной записью. Однако, все работает! и подпись подставляется правильная КРОМЕ оформления письма на основе события.

Анализ кода показал, что при заполнении письма Отправитель из События не заполняется, а в конце процедуры заполняется значением по умолчанию - Системной учетной записью. Для которой, в последствии, подписи не находится и поэтому она не появляется.

Добрый день, Игорь!

Задача  разработчику поставлена. Исправления будут внесены в следующий релиз.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С