Фильтрация списка задач

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Фильтрация списка задач, неккоректная отработка отображения после смены фильтра
 
УТ11+СРМ 2.0.5.2
Создал произвольный фильтр в списке задач.
Отбор в фильтре не содержит условий по статусу выполнения задач.
При выборе фильтра, независимо от положения в панели радоибаттона ( выполненные / невыполненные) отображаются все выполненные и невыполненные задачи по данному фильтру. Приходится щелкать радиобаттоном туда-сюда чтобы отобрать нужное.
 
Добрый день, Дмитрий!
Если Вы имеете ввиду задачи на Рабочем столе или в Календаре, то там есть галка "Скрыть выполненные", которая расположена в левом нижнем углу-она перекрывает все настройки.
 
Нет, я имел в виду персональные настройка списка в форме "Все задачи" ( "Календарь и почта"- "Задачи"). После  применения настройки некоректно отображение комбинации персональная настройка плюс радиобаттон статуса задач
 
Дмитрий я установила такие настройки и у меня работает! Статус задачи в отборе можно указать.
 
Я понял. А вот если статус выполнения в отборе не указан - тогда комбинация неверна.
 
А поясните для чего Вы не хотете указать статус в отборе?
 
А он мне там не нужен. Мне надо оперировать как с выполненными, так и не выполненными задачами.
 
Если Вам просто нужны личные задачи для отбора -дак выберите отбор Личная и у Вас будут отображаться личные задачи выполненные и нет...
Изменено: Мария Измайлова - 21.02.2013 14:13:33
 
Неа, у меня там отборы специальные сделаны. Личные они в отдельном сидят.
 
Если есть возможность расскажите, чтобы я смогла именно Вашу ситуацию проверить.
 
Создайте простейший произвольный отбор, например по конкретному контрагенту.
после применения этого отбора по контрагенту покажутся ВСЕ задачи независимо от переключателей.
 
Дмитрий я Вас поняла. Сделала отбор по Клиенту и когда первый раз выбираешь настройку, то действительно показываются все задачи не зависимо от переключателя, но если переключить на другую позицию(Например, Выполненные) то все работает потом.  Недоработку, что при выборе настройки не сразу отрабатывают переключатели исправим к выпуску след. релиза.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С