Удаление напоминаний в CRM 2.0

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Удаление напоминаний в CRM 2.0, Удаление напоминаний в CRM 2.0
 
Есть предложение.

Когда задача или событие получает статус "Заверешено", предлагать пользователю удалить напоминания к этому событию.
В настройках пользователя сделать параметр "Удалять напоминания в заверщенных событиях/задачах".
 
Добрый день, Дмитрий!
Ваше предложение будет передано разработчикам CRM 2.0.
 
Цитата
Дмитрий Викторович Исаев пишет:
Когда задача или событие получает статус "Завершено", предлагать пользователю удалить напоминания к этому событию.
Добрый день, Дмитрий!
Вы имеете ввиду, что у вас в этих случаях напоминания не удаляются?
При завершении все созданные напоминания удаляются автоматически, так заложено в функционале.

Или вы имеете ввиду, что вам не нравится авто-удаление и вы хотите иметь возможность оставить оповещения по завершенному событию/задачу?

P.S. по поводу задач я не утверждаю, надо проверить. Но по событиям у меня все удаляется.
 
У меня на спарке УТ11 с 2.0.5 не удаляет почему-то, ни на событиях, ни на личных задачах, созданных на основании этого события.
 
Ясно, будем проверять.
 
Добрый день, Дмитрий!
Примерно в середине июня выходит новый релиз УТиВСК 2.0 - там будут все исправления, т.е. когда событие получает статус "Завершено" или "Отменено" будут удаляться все оповещения.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С