При открытии CRM _рабочий стол курсор Не встает в конец Списка

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
При открытии CRM _рабочий стол курсор Не встает в конец Списка, При открытии CRM _рабочий стол курсор Не встает в конец Списка
 
Добрый день. Конфигурация КА_CRM
Подскажите пожалуйста, как настроить , чтобы на закладке Контакты набочего стола CRM (толстый клиент) при открытии курсор бы переходил в конец списка. Делала : на форме Правой кнопкой мыши - настройка списка - Прочее - При открытии переходить в КОНЕЦ СПИСКА не помогло.
 
Добрый день, Татьяна!

У меня все отрабатывает верно. Настройку списка прикрепила.
У Вас случайно не стоит галка "При открытии восстанавливать позицию?"
Изменено: Мария Измайлова - 03.04.2013 12:15:13
 
Все верно у меня также не работает , только у меня куча фильтров настроена. Не работет это ни на одной закладке..вообще стает непонятно куда, даже не в начало..
такоже ощущение что она восстанавливает позицию, где была.. либо вообще непонятно куда устанавливается..
 
Цитата
Татьяна Катцына пишет:
Все верно у меня также не работает , только у меня куча фильтров настроена. Не работет это ни на одной закладке..вообще стает непонятно куда, даже не в начало..
такоже ощущение что она восстанавливает позицию, где была.. либо вообще непонятно куда устанавливается..
Татьяна, напишите пож-та какой у Вас релиз и желательно скриншот Настроек Ваших, и если можно фильтров...
 
Релиз на картинке виден, до последнего еще не обновлялась, но это должно работать уже очень давно..
 
Татьяна, пока Вы работаете в Рабочем столе переходя из закладки в закладку у Вас будет восстанавливаться позиция! Т.е. на закладке, например Контакты, стояли Вы в начале списка и потом перешли на другую закладку-поработали, и далее снова вернулись на закладку Контакты и у Вас  восстановится позиция, т.е. курсор будет стоять в начале списка. А вот если Вы закроете Рабочий стол совсем и потом снова откроете, то тогда у Вас на закладке Контакты курсор будет стоять в конце списка как и указано в Настройках.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С