Коммерческое предложение (несколько вариантов)

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Коммерческое предложение (несколько вариантов)
 
День добрый.
"Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)", редакция 2.0 (2.0.2.3)

Вместе с последним обновлениеv обнаружилась следующая проблема:
При подготовке нескольких вариантов, в рамках одного коммерческого предложения, на печать стал выводиться только один. Это либо утвержденный вариант, либо текущий.
Подскажите как можно решить проблему ?
 
Добрый день!
Подскажите Вы печать делаете в Word ? Я проверила у меня печатаются все варианты. Если не сложно опишите действия и пришлите итоговый скрин...
 
Цитата
Мария Измайлова пишет:
Добрый день!
Подскажите Вы печать делаете в Word ? Я проверила у меня печатаются все варианты. Если не сложно опишите действия и пришлите итоговый скрин...

Используется печатная форма формата mxl

Последовательность действий:
-открываем КП
-печать
-комплект документов с настройкой
-выбираем печатную форму (коммерческое предложение)
-печать
дальше вылетает печатная форма текущего, либо утвержденного варианта.
 
Можно еще пользоваться кнопкой Печать-Коммерческое предложение, там выбираете "Все варианты"  и они все выводятся на печать.
 
У нас есть только КП (word).
 
Александр, извините, но хочу обратить ваше внимание на объём выкладываемых скринов. Сжатие  в 20-30 раз и конвертация в более приемлемый формат,  качество не уменьшит, а открываться будут гораздо веселее.
 
Спасибо, Сергей. Замечание справедливое, на будущее учту.
Просто наша скорость интернета позволяет обрабатывать информацию быстро, поэтому сразу не предал значение размеру скринов.
 
Добрый день, Александр!
Почему у Вас так мы разбираемся, а пока вот такой выход: заходите в подсистему Администрирование-> Маркетинг и CRM - ставите галку любым ручным скидкам, например, Ручные скидки в продажах. Далее переходите в Печатные формы, отчеты и обработки и в Поле "Скидки в печатных формах" ставите "Выводить",  открываете Коммерческое предложение, если у Вас не появился пункт в печати как я показывала, то заходите снова в Администрирование-> Печатные формы, отчеты и обработки и в поле  "Скидки в печатных формах"  сначала выберите Выбирать при печати, а затем сразу же снова Выводить и тогда у Вас в Коммерческом предложении обязательно появится пункт в печати "Коммерческое предложение". После произведенных действий , если Вы не пользуетесь скидками, то в подсистеме Администрирование-> Маркетинг и CRM - можно уже убрать галку про скидки-она больше не будет влиять на печать Коммерческого предложения.
Написала очень много:-), но постаралась подробнее описать...
 
День добрый, Мария.

Провел описанные выше манипуляции, кнопка появилась, но на печать все равно выводится только один вариант.
 
Добрый день, Александр!
Очень странно. Пришлите пож-та скрин коммерческого предложения с несколькими вариантами, и далее скрины, как Вы делаете печать нескольких вариантов.
 
День добрый, Мария.
Скрин с несколькими вариантами в посте #3 и #5.
Сейчас на печать несколько вариантов не выводятся никаким способом.
До обновления действовали по схеме описанной в посте #3.
 
Александр, если возможно, пришлите нам .cf  вашей базы на crm@rarus.ru (для хотлайны, чтобы они передали ее Ковальчуку Сергею).
У вас конфигурация стоит на полной поддержке или сняла с нее? Если снята - пришлите сначала выгруженный CF файл конфигурации. Если на полной поддержке - то надо слать саму базу.  
Так будет намного быстрее придти к какому-либо решению.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С