Вопросы для анкетирования

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Вопросы для анкетирования, Вопросы для анкетирования
 
CRM КОРП 2.0.6.2
План видов характеристик "Вопросы для анкетирования". При нажатии кнопки "Создать новую группу" ничего не происходит.  Права полные. Что может быть?
 
Добрый день, Дмитрий!

Только что проверил на релизе 2.0.6.2  - группы создаются
вот скрин:
 
Иерархия вроде бы была с самого начала...
вы не изменяли этот объект или его формы?
 
Цитата
Алексей Полубенский пишет:
Иерархия вроде бы была с самого начала...
вы не изменяли этот объект или его формы?
Нет, не изменяли. А в демобазе, что на диске идет то все работает. Что делать?
 
Если возможно, пришлите нам вашу базу на crm@rarus.ru (для хотлайны, чтобы они передали ее мне).
У вас конфигурация стоит на полной поддержке или сняла с нее?
если снята - пришлите сначала выгруженный CF файл конфигурации. Если на полной поддержке - то надо слать саму базу.
Я пока не могу понять, почему не создается группа..

Форма новой группы вообще не открывается?
А если нажать Ctrl+F9?
Изменено: Алексей Полубенский - 25.07.2013 16:59:41
 
Цитата
Алексей Полубенский пишет:
Если возможно, пришлите нам вашу базу на crm@rarus.ru (для хотлайны, чтобы они передали ее мне).
У вас конфигурация стоит на полной поддержке или сняла с нее?
если снята - пришлите сначала выгруженный CF файл конфигурации. Если на полной поддержке - то надо слать саму базу.
Я пока не могу понять, почему не создается группа..

Форма новой группы вообще не открывается?
А если нажать Ctrl+F9?
Вообще не открывается. При нажатии тоже не работает.
Отправил на почту
Изменено: Дмитрий Шелагин - 26.07.2013 13:15:26
 
Получил вашу базу, все прекрасно создается.

У меня родилось подозрение - а не в обычном ли режиме работы вы пытались создать группу вопросов??

CRM 2 функционирует только  в управляемом режиме. В обычном режиме можно только делать какие то служебные операции, например использовать консоль запросов или какую то служебную обработку, которая не имеет управляемой формы.

Но собственно в CRM 2 вообще нет интерфейсов для обычного режима, вы никак не могли в нем работать... Там же просто меню операций и все...


Кстати, у вас каким то образом в CF в настройках конфигурации стоит именно "Обычный режим"! Я не представляю каким образом это произошло, ведь файл хранилища у вас стоит на полной поддержке...
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С