Интеграция СофтФон 2,0 Проф в CRM Standart для Украины

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Интеграция СофтФон 2,0 Проф в CRM Standart для Украины, Возникают ошибки
 
Здравствуйте! С толкнулся с такой проблемой:  При встраивании СофтФон 2.0 Проф в конфигурацию CRM Standart для Украины по инструкции полученной с crm@rarus.ru возникают ошибки при работе со справочниками Партнеры и Контактные Лица партнеров, В настройках пользователя возникают ошибки при переходу по гиперссылкам "Доступные для просшлушивания пользователи". Обратил внимание на такие вещи - что при создании "партнера" либо "контактного лица партнера"  в процедуре ПриСозданииНаСервере запрашивает виды контактной информации для этих объектов которых после встраивания не появилось. Пока вручную на ветке не переименовать справочник "УдалитьCRM_КонтактныеЛица" в КонтактныеЛицаПартнеров невозможно выполнить настройку Софтфона, а именно кнопка "Подключить" не срабатывает! Но это наверное еще не все ошибки которые появились, пока остановился на этом этапе!
Примечание; Все делал строго" инструкции по всраиванию в конфигурции на платформе 1С Предприятие 8".
Вопрос: Существует возможность встраивания СофтФон 2.0. Проф в CRM Standart для Украины ?Является ли  данная инструкция универсальной для встраивания либо для разных конфигураций существуют свои особенности по встраиванию (очень хотелось бы знать какие именно)?
Заранее благодарен!!
Изменено: Андрей Боровков - 30.07.2013 11:29:52
 
Скрины ошибок
 
Добрый день, Андрей!

Вы можете обратиться на линию тех.поддержки crm@rarus.ru  В Российской редакции решения 1С-Рарус:Софтфон 2.0 уже встроен. При наличии действующей подписки на договор ИТС мы вам предоставим релиз с объединенной конфигурацией.
 
Я уже обращался на линию тех.поддержки crm@rarus.ru. Мне сказали что по вопросам программирования и конфигурирования консультаций не предоставляют((

Правильно и я понял? Вы сможете предоставить релиз CRM_Standart_Для Украины с встроенной 1С-Рарус:Софтфон Проф 2.0 ??
Изменено: Андрей Боровков - 30.07.2013 16:55:31
 
Ответили правильно  - действительно такие консультации не делаются :) мы можем вам передать релиз для российской версии 1С:CRM СТАНДАРТ, где такая интеграция уже реализована. Вы же можете её перенести в свою версию.
 
Я получил релиз CRM для России со встроенным СофтФоном.  Как мне решить такую задачу?:

Необходимо интегрировать свой Софт фон в котором  все подвязано со справочниками "Партнеры" и "Контактные лица партнеров" а в CRM это Контрагенты и контактные лица?
 
Добрый день, Андрей!

Рекомендация была получить релиз 1С:CRM СТАНДАРТ для России и взять из него интегрированный модуль. В указанном решении справочники "Клиенты" и "Контактные лица клиентов".
 
Спасибо, буду пробовать.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С