Загрузка Партнеров из XLS (СРМ 2.0)

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Загрузка Партнеров из XLS (СРМ 2.0)
 
Есть ли возможность пакетно делать загрузку Партнеров из файлов XLS ?

предположим, я покупаю базу клиентов по региону. чтобы работать с этой базой - мне надо сделать загрузку данных Партнеров в программу

как это сделать ?
 
Добрый день, Денис!

Да, есть такая возможность - с помощью загрузки клиентской базы из внешнего файла (раздел Обмен данными).
 
Планируется ли доработать обработку загрузки для лучшего учета дубликатов контрагентов?
Поиск происходит по наименованию, даже при наличии ИНН и КПП, что приводит к дубликатам, если отличаются названия в файле и базе.
 
А это не оно?
 
Цитата
Денис Смирнов пишет:
Есть ли возможность пакетно делать загрузку Партнеров из файлов XLS ?

предположим, я покупаю базу клиентов по региону. чтобы работать с этой базой - мне надо сделать загрузку данных Партнеров в программу

как это сделать ?
Возможно придется доработать импорт для загрузки допреквизитов или допсведений. При импорте из таких клиентских баз типового функционала может немного не хватить. Мы допиливали :)
 
Цитата
Сергей Сухонос пишет:
А это не оно?

Не работает при пакетной загрузке. В коде обработки найден только поиск по наименованию, и никакая подписка на запись не срабатывает.
 
Пожелание по поиску дублей при загрузке записали, но по срокам реализации пока не готов сказать.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С