переход с 2.0.6.2 на 2.0.7.1

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
переход с 2.0.6.2 на 2.0.7.1
 
На данный момент мы работаем на СРМ 2.0.6.2 + Софтфон
Планируем переход на 2.0.7.1 (на данный момент, эта версия работает в тестовом режиме в "песочнице")

существующий сервер лицензирования не позволяет работать с 2.0.7.1 (ругается на ошибку)

текущая Версия сервера зашиты: 2.0.0.110, Порт: 15200, Версия драйвера 10.0.2.142 KMDF


могу ли я поставить обновленный сервер защиты уже сейчас (пока 2.0.7.1 работает в тестово) ?

а также прошу подсказать где мне скачать обновление на :
1. сервер защиты
2. Софтфон
 
на 2.0.7.1 ошибку дает такую:

[20.08.2013 18:54:30]: Ошибка при инициализации компоненты лицензирования! {ОбщийМодуль.сплмкЛицензированиеПовтИсп.Модуль(23)}: Ошибка при вызове метода контекста (КонтрольЛицензирования): Ошибка внешней компоненты
 
решение нашел !
перезапустил 1С - Сервер
все заработало
 
Добрый день, Денис! Замечательно. Это кому то может помочь!
 
В случае когда работают несколько баз с разными версиями компонент защиты, могут возникать проблемы несоответствия версий. Пока все базы не обновлены, необходимо выполнять след. условие - после перезапуска Сервера 1С необходимо первой запустить ту базу. в которой посл. версия компоненты.
она будет загружена и использоваться всеми другими базами, даже есть в них более старая компонента (старая уже не будет загружаться).

Цитата
Денис Смирнов пишет:
а также прошу подсказать где мне скачать обновление на :
1. сервер защиты
2. Софтфон

Последняя версия сервера всегда тут - http://rarus.ru/downloads/2553/

Софтфон на сайте обновлений Раруса - http://update.rarus.ru/public/
У вас должен был быть оформлен доступ при покупке лиценций Софтфона. Если доступа нет - пишите на crm@rarus.ru с указанием своих данных по организации и рег. номеру.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С