Банковский классификатор

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Банковский классификатор
 
Добрый день!

В CRM 2.0.5.2 КОРП  не работает добавление некоторых банков в справочник "Банки" из справочника "Классификатор банков РФ". Если точнее не работает кнопка "ПодобратьБанки". Связанная с ней команда выполняет поиск по макету "КлассификаторБанков" справочника "Банки", который не обновляется. Заменил в построителе запроса источник данных на результат запроса по классификатору. Все стало нормально. Кто сталкивался? Объясните, может я чего не понял?
 
Добрый день, Павел!

В CRM 2 на данный момент используется довольно старая версия БСП + мы в качестве примера этого механизма взяли УНФ, а оказалось что там до сих пор жестко используется макет "КлассификаторБанков" из метаданных , а не загруженные данные с сайта "РосБизнесКонсалтинг" или ИТС.
Я писал недавно разработчикам УНФ про это, они сказали что к след. релизу УНФ  1.4.7 все сделают как надо.
Но мы не будем дожидаться их и постараемся все доработать к след. релизу 2.0.7.2.

P.S. в последних релизах УНФ (по моему начиная с мая) макет "КлассификаторБанков" был обновлен и в CRM 2 я тоже на днях обновил этот макет, так что данные более-менее новые будут в релизе 2.0.7.2 (даже если к этому релизу мы не успеем доработать). Ранее этот макет был по моему от 2011г...
Изменено: Алексей Полубенский - 18.09.2013 17:53:12
 
Спасибо за ответ.
 
Механизм доработали, теперь все работает как надо, появится  в ближайшем релизе.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С