Партнеры

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Партнеры, при откритии
 
При открытие партнера пишит ошибку
{Справочник.Партнеры.Форма.CRM_ФормаЭлемента.Форма(33)}: Значение не является значением объектного типа (Количество)
флагВыводаГиперСсылки = (НЕ (МассивСтрок.Количество() = 0) ИЛИ НЕ (МассивСтрок_1.Количество() = 0) ИЛИ НЕ (МассивСтрок_2.Количество() = 0));
 
Очередной косяк в базе.
Изменено: Кирилл Щербаков - 02.10.2013 05:57:25
 
Цитата
Кирилл Щербаков пишет:
При открытие партнера пишит ошибку
{Справочник.Партнеры.Форма.CRM_ФормаЭлемента.Форма(33)}: Значение не является значением объектного типа (Количество)
флагВыводаГиперСсылки = (НЕ (МассивСтрок.Количество() = 0) ИЛИ НЕ (МассивСтрок_1.Количество() = 0) ИЛИ НЕ (МассивСтрок_2.Количество() = 0));

Добрый день!
Скажите пож-та, у Клиента , которого Вы пытаетесь открыть указано юр/физ. лицо? Если нет, то зайдя в карточку клиента ( как я поняла Вы ее открыть смогли) выберете Компания или Частное лицо.  Разработчику поставлю задачу на исправление данной ошибки.
Изменено: Мария Измайлова - 02.10.2013 12:41:34
 
Цитата
Кирилл Щербаков пишет:
Очередной косяк в базе.
Добрый день!
Спасибо за сообщение. Задача разработчику поставлена.  При необходимости можем выслать описание как поправить.
 
Цитата
Мария Измайлова пишет:
Цитата
Кирилл Щербаков пишет:
При открытие партнера пишит ошибку
{Справочник.Партнеры.Форма.CRM_ФормаЭлемента.Форма(33)}: Значение не является значением объектного типа (Количество)
флагВыводаГиперСсылки = (НЕ (МассивСтрок.Количество() = 0) ИЛИ НЕ (МассивСтрок_1.Количество() = 0) ИЛИ НЕ (МассивСтрок_2.Количество() = 0));

Добрый день!
Скажите пож-та, у Клиента , которого Вы пытаетесь открыть указано юр/физ. лицо? Если нет, то зайдя в карточку клиента ( как я поняла Вы ее открыть смогли) выберете Компания или Частное лицо.  Разработчику поставлю задачу на исправление данной ошибки.


я тупа закоментил это и заходит спокойно.
 
Мы готовим новую сборку спарки, все эти проблемы будут в ней устранены.
Еще раз спасибо за информацию, мы постараемся более тщательно протестировать новый функционал, пришедший из CRM 2.0.7.1.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С