Описание задачи в электронном письме

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Описание задачи в электронном письме
 
Добрый день!

Очень удобно, что входящее письмо от клиента "подтягивается" к запущенному проекту. Но при попытке просмотреть описание задачи (кнопка справа от "Выполнить"), выскакивает сообщение об ошибке "Недостаточно прав для просмотра", хотя задача моя персональная.

P.S. Хотя если щелкнуть по лупе, задача открывается.

P.P.S. Автоматически письмо в задачу не подтягивается, но вручную его добавить можно

P.P.P.S. У нас клиент-серверный вариант, может отсюда проблема с правами?
Изменено: Эдуард Габдуллин - 18.10.2013 11:16:13
 
Цитата
Эдуард Габдуллин пишет:
Но при попытке просмотреть описание задачи (кнопка справа от "Выполнить"), выскакивает сообщение об ошибке "Недостаточно прав для просмотра", хотя задача моя персональная.

А какие группы доступа у вас используются? У вас полные права или нет?
Вот словами " задача моя персональная" вы имели ввиду что запустили БП, где исполнителем указаны вы сами?
то же не "личная" задача, личные задачи не связаны с БП.


Цитата
Эдуард Габдуллин пишет:
P.P.P.S. У нас клиент-серверный вариант, может отсюда проблема с правами?
Нет, это не должно никак влиять, но мы проверим и в таком режиме. Тестировщик все проверяет именно в серверном режиме.

Цитата
Эдуард Габдуллин пишет:
P.P.S. Автоматически письмо в задачу не подтягивается, но вручную его добавить можно
Событие при связывании автоматически попадает в таблицу документов Задачи. Мы только что перепроверили -  все ОК. У вас точно та тот момент событие уже было связано?
У вас есть ссылка на это Событие в поле Описание задачи? там есть раздел "Введенные на этапе объекты:"
При этом не важно - разрешен ни на этом этапе ввод События или там указаны другие документы - Событие все попадет и таблицу.
Единственный нюанс - если у тек. этапа вообще не настроен ввод документов. Тогда таблица не показывается, но все равно связь будет и ссылка на Событие будет отображаться в поле Описание.
см скриншоты:
Изменено: Алексей Полубенский - 18.10.2013 13:37:27
 
Цитата
Алексей Полубенский пишет:
Цитата
Эдуард Габдуллин пишет:
Но при попытке просмотреть описание задачи (кнопка справа от "Выполнить"), выскакивает сообщение об ошибке "Недостаточно прав для просмотра", хотя задача моя персональная.

А какие группы доступа у вас используются? У вас полные права или нет?
Группы доступа для данного пользователя на scr_crm_120.jpg

Цитата

Вот словами " задача моя персональная" вы имели ввиду что запустили БП, где исполнителем указаны вы сами?
то же не "личная" задача, личные задачи не связаны с БП.
Да именно, я запустил БП от своего имени, где исполнителем указан я.

Цитата
Алексей Полубенский пишет:
Цитата
Эдуард Габдуллин пишет:
P.P.P.S. У нас клиент-серверный вариант, может отсюда проблема с правами?
Нет, это не должно никак влиять, но мы проверим и в таком режиме. Тестировщик все проверяет именно в серверном режиме.

Цитата
Эдуард Габдуллин пишет:
P.P.S. Автоматически письмо в задачу не подтягивается, но вручную его добавить можно
Событие при связывании автоматически попадает в таблицу документов Задачи. Мы только что перепроверили -  все ОК. У вас точно та тот момент событие уже было связано?
У вас есть ссылка на это Событие в поле Описание задачи? там есть раздел "Введенные на этапе объекты:"
При этом не важно - разрешен ни на этом этапе ввод События или там указаны другие документы - Событие все попадет и таблицу.
Единственный нюанс - если у тек. этапа вообще не настроен ввод документов. Тогда таблица не показывается, но все равно связь будет и ссылка на Событие будет отображаться в поле Описание.
см скриншоты:
Алексей, я имел ввиду не событие "электронное письмо", а именно само электронное письмо без создания события. События создаются и подтягиваются к БП без проблем. А вот письма не подтягиваются и не создаются:
scr_crm_121.jpg
scr_crm_122.jpg
 
Цитата
Эдуард Габдуллин пишет:
Алексей, я имел ввиду не событие "электронное письмо", а именно само электронное письмо без создания события. События создаются и подтягиваются к БП без проблем.
Ясно, я не так понял.
Сейчас проверим. В электронные письма такую возможность добавили совсем недавно, возможно то-то не учтено. Проверим весь механизм, сверяясь с Событием, там все отлажено.
 
Цитата
Эдуард Габдуллин пишет:
Добрый день!

Очень удобно, что входящее письмо от клиента "подтягивается" к запущенному проекту. Но при попытке просмотреть описание задачи (кнопка справа от "Выполнить"), выскакивает сообщение об ошибке "Недостаточно прав для просмотра", хотя задача моя персональная.

P.S. Хотя если щелкнуть по лупе, задача открывается.

P.P.S. Автоматически письмо в задачу не подтягивается, но вручную его добавить можно

P.P.P.S. У нас клиент-серверный вариант, может отсюда проблема с правами?
Добрый день!
Проверила : с Вашими группами доступа действительно выдается ошибка "Недостаточно прав для просмотра".
Поставила разработчикам задачу для анализа и внесения необходимых изменений.
 
Цитата
Эдуард Габдуллин пишет:
Добрый день!

P.P.S. Автоматически письмо в задачу не подтягивается, но вручную его добавить можно

Добрый день!
Поставила разработчикам задачу для исправления и внесения изменений в Конфигурацию. Спасибо за сообщение.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С