Проблема с коммерческим предложением

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Проблема с коммерческим предложением, Ошибка по проведении КП
 
CRM КОРП релиз 2.0.7.1
Создаем КП добавлением или на основании события, заполняем. При попытке провести выдает сообщение "Не заполнена колонка ставка НДС в строке списка Запасы".
1. Нельзя отредактировать ставку НДС, колонка недоступна
2. Ставка НДС указана в номенклатуре и при выборе номенклатуры не заполняется.

Провести  документ никак не удается. Где настройка в CRM по НДС?
Права у пользователя все(от прав видимость не зависит)
 
Добрый день!
Добавьте эти колонки в форму Коммерческого предложения:
Откройте Коммерческое предложение и через меню  Все действия выберете пункт Изменить форму. В открывшейся форме проставьте нужные галки. Скрин прилагается, чтобы Вы быстрее смогли найти.
 
Мария, добрый день!
Это понятно. Осталось понять как получить доступность выделенных колонок. У меня таких не наблюдается.
 
Добрый день!
Колонки эти не видны, потому что организация, которая выбрана в Коммерческом предложении не облагается НДС-проверьте у себя это пож-та.
 
Добрый день!
Спасибо, действительно проблема оказалась в этом.
Когда закачивали данные из Бухгалтерии, создалась организация без установленного признака юр/физ лицо. Он не проставляется при импорте. В итоге не активен заполненный КПП и не было поля ставка НДС. КП не проводились из-за ошибки.
Учтите, плз, это при подготовке следующих обновлений.
 
Цитата
Сергей Гаджидиран пишет:
Добрый день!
Спасибо, действительно проблема оказалась в этом.
Когда закачивали данные из Бухгалтерии, создалась организация без установленного признака юр/физ лицо. Он не проставляется при импорте. В итоге не активен заполненный КПП и не было поля ставка НДС. КП не проводились из-за ошибки.
Учтите, плз, это при подготовке следующих обновлений.
Подскажите пож-та из какой версии Бухгалтерии Вы делали загрузку и как я понимаю загрузку делали в CRM 2.0.7.1-так?  Мы обязательно это проверим.
 
Цитата
Мария Измайлова пишет:
Цитата
Сергей Гаджидиран пишет:
Добрый день!
Спасибо, действительно проблема оказалась в этом.
Когда закачивали данные из Бухгалтерии, создалась организация без установленного признака юр/физ лицо. Он не проставляется при импорте. В итоге не активен заполненный КПП и не было поля ставка НДС. КП не проводились из-за ошибки.
Учтите, плз, это при подготовке следующих обновлений.
Подскажите пож-та из какой версии Бухгалтерии Вы делали загрузку и как я понимаю загрузку делали в CRM 2.0.7.1-так?  Мы обязательно это проверим.

Импорт производили при развертывании из 1С Бухгалтерия 2.0.49.6 в CRM 2.0.3.3 КОРП (та что шла на диске при покупке)
Обнаружил , что форма импорта в CRM уже поменялась, не могу сказать будет ли на 2.0.7.1 такая же проблема или нет.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С