Ошбика при выборе процесса с шаблоном

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Ошбика при выборе процесса с шаблоном
 
Добрый день. Рел. 2.0.7.2. В процессе на вкладке "Настройка событий" указан шаблон. При выборе этого процесса в событии появляется ошбика "Поле объекта не обнаружено (ТипОбъекта)". Если воспользоваться кнопкой "Заполнить из шаблона", то все заполнится без ошибки.

И еще вопрос связанный с шаблонами. В каком разделе можно найти (настроить, что бы отображался) справочник "Шаблоны документов"? Сейчас приходится открывать через "Все функции"
 
Добрый день!
Спасибо за сообщение . Поставила разработчикам задачу на исправление и внесение изменений в Конфигурацию.
 
Цитата
Антон Гранкин пишет:
И еще вопрос связанный с шаблонами. В каком разделе можно найти (настроить, что бы отображался) справочник "Шаблоны документов"? Сейчас приходится открывать через "Все функции"
Шаблоны не вынесены в интерфейс, подразумевается что с ними работают из конкретных списков документов для создания ли использования. Вводить новые в самом списке шаблонов нельзя.
У вас есть потребность часто открывать полный список и его "администрировать"?
 
Нет, у меня поребности часто открывать справочнике шаблонов нету и меня вполне устроит находить его через "Все функции". Просто, мне показалось, что если есть возможность править шаблон независимо от документа основания, то для редактирования его можно найти где-то в настройках, что я и пытался сделать. Возможно клиентам это не потребуется.
 
Ну пока мы решили что достаточно открыть форму выбора шаблона в конкретном списке документов и отредактировать если нужно какие то шаблоны...
Если клиенты будут жаловаться на неудобство, подумаем куда вынести команду.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С