Не могу добавить в панель отчетов внешний отчет.

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Не могу добавить в панель отчетов внешний отчет.
 
Добрый день.
используем "КА+CRM" последней версии. Есть внешний отчет. Через Справочник "дополнительный отчеты и обработки" встроен в программу. У отчета есть ФормаОтчета, Форма настройки, есть сохраненный вариант настроек  отчета. Но в панели отчетов в CRM через кнопку "настроить список отчетов" я его не вижу и не могу добавить. Отчет содержит в себе таблицу и диаграмму.
Еще увидела, что сохраненной настройки моего отчета нет в регистре сведений "сохраненные настройки".

Вопрос: как мне добавить отчет в панель отчетов?.
на всякий случай выкладываю внешний отчет возможно увидите в нем ошибку какую, из-за чего его не видно ..
 
Для того чтобы отчет мог быть добавлен в "Панель отчетов" в АРМ CRM, он должен поддерживать универсальный механизм сохранения настроек.
Ваш отчет его не поддерживает, поэтому и настроек в регистре нет (у вас открывается системное окно сохранения настроек).
Окно сохранения настроек можно увидеть в любом типовом отчете, например вот:
Изменено: Алексей Полубенский - 23.11.2013 01:56:58
 
а как сделать чтобы поддерживал?
 
Цитата
Татьяна Катцына пишет:
а как сделать чтобы поддерживал?
Возьмите в в качестве примера приведенный отчет по комм. предложениям  и перенесите по аналогии код сохранения параметров .
Изменено: Алексей Полубенский - 25.11.2013 12:28:14
 
нашла спасибо, я просто изначально выбрала отчет где системные настройки сохранения :)
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С