Карта маршрута в 1С CRM

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Карта маршрута в 1С CRM
 
Добрый день, подскажите пожалуйста как вызвать редактор Карты маршрутов. Скопирована карта, нажата кнопка редактировать, но не появляется  внизу возможности выбора и добавления, также не могу посмотреть и отредактировать описание по каждому этапу процесса
 
Цитата
Анна Кулакова пишет:
Добрый день, подскажите пожалуйста как вызвать редактор Карты маршрутов. Скопирована карта, нажата кнопка редактировать, но не появляется  внизу возможности выбора и добавления, также не могу посмотреть и отредактировать описание по каждому этапу процесса
Добрый день!
У Вас CRM 2.0? Вы хотите внести какие то изменения в карту?
 
Чтобы видеть описание этапов необходимо перейти в настройку этапов БП -скрин.
 
У меня не выходит конструктор Карты маршрута, чтоб я могла добавить кирпичики и т.п.
 
Цитата
Анна Кулакова пишет:
У меня не выходит конструктор Карты маршрута, чтоб я могла добавить кирпичики и т.п.
Если Вы используете режим закладок, то открываете карту маршрута, нажимаете кнопку Редактировать и дальше как указано на скрине (через главное меню добавляете что необходимо).
 
У меня нет такого меню. Как его вызвать?
 
Цитата
Анна Кулакова пишет:
У меня нет такого меню. Как его вызвать?
Напомните какой у Вас релиз конфигурации и платформы-вся информация получается при нажатии на кнопку "Показать информацию о программе".
Попробуйте несколько раз понажимать на кнопку "Редактировать " в карте маршрута-может кнопка глючит.
Изменено: Мария Измайлова - 03.09.2014 17:46:40
 
1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1068) 1C:CRM, редакция 2.0 (2.0.8.4)
 
Цитата
Анна Кулакова пишет:
1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1068) 1C:CRM, редакция 2.0 (2.0.8.4)
Появился у Вас в меню пункт "Графическая схема"?
 
Нажимала несколько раз кнопку, конструктор не появился
 
Цитата
Анна Кулакова пишет:
Нажимала несколько раз кнопку, конструктор не появился
В режиме закладок кнопки для построения карты не появятся под картой. Необходимо каждый раз выбирать из Главного меню-графическая схема.
 
Но у меня нет в главном меню Графической схемы. Как мне вызвать это подменю?
 
Цитата
Анна Кулакова пишет:
Но у меня нет в главном меню Графической схемы. Как мне вызвать это подменю?
В Режиме закладок только так вызывается это подменю. Вы пробовали несколько раз нажать на кнопку Редактировать? У меня было пару раз, что не с первого раза появлялось подменю.
 
Добрый день, подскажите пожалуйста как запустить процесс согласования ТКП по карте маршрута. Какой должен быть алгоритм действий?
 
Цитата
Анна Кулакова пишет:
Добрый день, подскажите пожалуйста как запустить процесс согласования ТКП по карте маршрута. Какой должен быть алгоритм действий?
Добрый день!
В CRM 2,0 нет как такового согласования КП. Вы можете просто запустить БП Согласование и на одном из этапов выбрать КП.
 
Анна, добрый день!

Цитата
Мария Измайлова пишет:
В режиме закладок кнопки для построения карты не появятся под картой. Необходимо каждый раз выбирать из Главного меню-графическая схема.


Разработчики платформы рекомендуют сейчас при работе с картами переходить в режим отдельных окон. В режиме закладок это пока не удобно, но они обещали подумать над этим.
Изменено: Наталья Полубенская - 12.09.2014 07:11:03
 
Добрый день, подскажите пожалуйста как изначально запускать маршрут согласования ТКП. Когда нет карточки клиента. Пришла задача от руководства: сделать и согласовать ТКП. Какие действия должны быть в CRM, чтобы на старте процесса выбрать карту маршрута Согласование ТКП?
 
Цитата
Анна Кулакова пишет:
Добрый день, подскажите пожалуйста как изначально запускать маршрут согласования ТКП. Когда нет карточки клиента. Пришла задача от руководства: сделать и согласовать ТКП. Какие действия должны быть в CRM, чтобы на старте процесса выбрать карту маршрута Согласование ТКП?
Добрый день!
В подсистеме Бизнес-процессы переходите в карты маршрутов-"скрин0" и встаете на Согласование, если настройки карты все сделаны, то нажимаете кнопку Стартовать БП-скрин1.  Открывается карточка БП, в которой автоматом подставилась карта маршрута, Клиента выбираете сами если нужно  и Стартуете БП -скрин2.
 
Добрый день, подскажите пожалуйста как запретить части персонала доступ к Коммерческому предложению, создаваемому в системе?
Смысл в том, что некоторые специалисты не должны иметь возможность открыть и прочитать созданное другими специалистами Коммерческое предложение.
 
Цитата
Анна Кулакова пишет:
Добрый день, подскажите пожалуйста как запретить части персонала доступ к Коммерческому предложению, создаваемому в системе?
Смысл в том, что некоторые специалисты не должны иметь возможность открыть и прочитать созданное другими специалистами Коммерческое предложение.
По этому вопросу создана новая тема-ответы будут в ней. http://rarus.ru/forum/forum14/topic6687/
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, как вернуть на предыдущий этап задачу, которую не выполнил исполнитель административно?
 
Цитата
Анна Кулакова пишет:
Добрый день, подскажите пожалуйста, как вернуть на предыдущий этап задачу, которую не выполнил исполнитель административно?
Добрый день, Анна!
Немного не поняла : опишите подробнее ситуацию пож-та.
 
Этап по карте маршрута висит у исполнителя, надо откатиться на предыдущий этап. Как это сделать?
 
Добрый вечер, Анна!

Цитата
Анна Кулакова пишет:
Этап по карте маршрута висит у исполнителя, надо откатиться на предыдущий этап. Как это сделать?

Вам необходимо в выбранном бизнес-процессе нажать кнопку "Сменить текущий этап" (см. скрин) и выбрать нужный этап на открывшейся карте маршрута.
Изменено: Наталья Полубенская - 06.10.2014 20:46:18
 
Подскажите пожалуйста, при прохождении по карте маршрута Согласование ТКП надо дать команду его распечатать. При нажатии на Печать выдает ошибку. В чем проблема с этим сформированным в 1C CRM ТКП?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С