Проблема с системой защиты при миграции на новый сервер

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Проблема с системой защиты при миграции на новый сервер, Проблема с системой защиты при миграции на новый сервер
 
Здравствуйте. Пытаюсь перенести Альфа-авто 4.0, причем аж на платформе 8.1.11 с 2003 сервера на 2008 сервер. При попытке обращения к драйверу защиты приложение крашится в APPCRASH, драйвер устанавливал последней версии 10 с файлов техподдержки на сайте, наличие ключа значения не имеет, сообщение об отсутствии ключа не появляется при его отсутствии. В диспетчере устройств ключ присутствует как корректное устройство. В чем может быть проблема?
 
Добрый день, Артем, уточните, пожалуйста, устанавливали ли Вы с дистрибутива систему защиты от Альфа-Авто, а также драйвер ключа?
 
Светлана, с системой защиты всё ещё более интересно. Сначала я попробовал просто установить драйвер, эту ситуацию я уже описал в первом сообщении. Потом попробовал установить систему защиты, которая шла с конфигурацией в комплекте поставки, когда ещё была актуальна версия Альфа авто 4.0. Инсталлер тоже выдавал APPCRASH. Скачал новую версию, 4.1. Система защиты установилась, попросила перезагрузку, после перезагрузки я получил стоп скрин с ошибкой 0х51 REGISTRY_ERROR. Какие минимально необходимые действия для работы системы защиты на новом компьютере, предполагая локальный ключ?
 
Антон, система защиты должна устанавливаться с дистрибутива того релиза, на котором Вы работаете. Установка должна осуществляться от имени администратора.
 
Светлана, как я написал в предыдущем сообщении:
Цитата

Потом попробовал установить систему защиты, которая шла с конфигурацией в комплекте поставки, когда ещё была актуальна версия Альфа авто 4.0. Инсталлер тоже выдавал APPCRASH.

Мне не удалось установить систему защиты из дистрибутива, с которым работаю. Именно поэтому я пишу здесь.
 
Добрый день, Антон, о Вашей техподдержке нет информации, обратитесь, пожалуйста, с Вашим вопросом на alfa@rarus.ru, в письме обязательно укажите регистрационный номер основной поставки Альфа-Авто, т.к. частные вопросы разбираются только при наличии активной техподдержки.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С