Добавление лицензий в УАТ Стандарт 1.0

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Добавление лицензий в УАТ Стандарт 1.0
 
Имеется УАТ Стандарт 1.0
Система защиты: аппаратная. ключ USB на 10 пользователей.
Необходимо добавить еще 5 лицензий.

Я так понимаю нам необходимо приобрести продукт "1С:Управление автотранспортом Стандарт. Клиентская лицензия на 5 рабочих мест"?

И самый главный вопрос: в УАТе я не могу найти обработку для активации пакета лицензий по аналогии с конфигурацией Альфа-Авто.
Помогите, пожалуйста.
 
Добрый день, Олег.

По правилам лицензирования компании 1С необходимо приобретать либо USB-ключ на 5 пользователей, если все находятся в одной локальной сети, если в разных сетях, то на каждую отдельную локальную сеть необходимо покупать основную поставку + доп.лицензии на необходимое количество пользователей.
Такой обработки в УАТ Стандарт ред 1.0 нет, так как указанный программный продукт поддерживает работу только с аппаратными ключами защиты.
 
Спасибо за информацию, София.
Получается, к имеющемуся у нас USB ключу на 10 пользователей необходимо приобрести еще один USB ключ на 5 пользователей,
а добавить лицензии на имеющийся ключ (как это делается в Альфа-Авто) возможности нет.
-----
То есть продукт, необходимый нам, - это "1С:Управление автотранспортом Стандарт. Клиентская лицензия на 5 рабочих мест" стоимостью 37 500 руб.
Верно? Это и есть USB-ключ на 5 лицензий?
 
Так и есть, необходимо приобретать еще один ключ на 5 пользователей, так как пп поддерживает работу только с аппаратными лицензиями.

За консультацией по приобретению дополнительных лицензий обратитесь в отдел продаж по номеру телефона +7 (495) 223-04-04
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С