1С-Рарус. Установка системы защиты

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
1С-Рарус. Установка системы защиты, Не могу установить систему защиты
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста как быть? Есть лицензионная конфигурация Альфа Авто сервис. Конфигурация была перенесена с локальной машины на сервер. Hasp HL был воткнут в юзб, и установлен под него драйвер. Диска с установкой конфигурации нету, я арендую автосервис (диск мне по каким-то причинам не дали). Необходимо установить Систему защиты Рарус. Где взять дистрибутив ?
 
Здравствуйте.
Дистрибутив Альфа Автом ожно скачать с сайта обновления update.rarus.ru
 
Я арендую автосервис, диска с конфигурацией родного нету уже, данных о первоначальном обладателе точных не могу предоставить. Нужен только дистрибутив с Системой защиты. Конфигурация и платформа остались. На сайте update.rarus.ru не могу зарегистрироваться.
Изменено: antonio - 15.04.2011 17:08:11
 
Здравствуйте.
Обратитесь  с данным вопросом на линию консультации чтобы выяснить состоняие поддержки, и возможность получения дорступа к серверу обновлений.
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста что означает ошибка в программе "Управление автотранспортом":"Init:OpenKey. Ключ действителен с 17.05.2033(или указывает другое число) либо пишет что ключ устарел. И после этого программа закрывается. Что нужно сделать?
 
Здравствуйте.
Сообщите вашу почту, мы вышлем Вам новые драйвера для ключа защиты.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С