Ошибка при установке системы защиты

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Ошибка при установке системы защиты
 
При попытке установить систему защиты из поставки продукта Общепит (версия 2.0.19.11) выдается ошибка: Недопустимая строка с указанием класса, ProgID: "HNetCfg.FwMgr" и установка прекращается. Операционная система Windows 2003 Server. На другом ПК под управлением Windows XP все проходит нормально. В чем может быть проблема?
Изменено: Сергей Новиков - 19.09.2011 16:01:12
 
Добрый день!

Правильно ли я понял, что речь идет о продукте "1С-Рарус: Общепит, ред.8 Проф."?

В таком случае, рекомендую попробовать обновиться до последнего релиза, возможно, что проблема уже исправлена.
 
Цитата
Янис Мовсесян пишет:
Добрый день!

Правильно ли я понял, что речь идет о продукте "1С-Рарус: Общепит, ред.8 Проф."?

В таком случае, рекомендую попробовать обновиться до последнего релиза, возможно, что проблема уже исправлена.

Для обновления на новый релиз надо зарегисnрироваться на сайте update.rarus.ru - правильно я понял?
 
Добрый день!

Да, всё правильно
 
При установке в windows 7 по умолчанию в program files не ставится папка rarus. Отсюда ошибка установки папки т.к. program files защищен от записи. Переустановили просто на диск С:\ при первом запуске создалась папка rarus но выскакивает ошибка
[img]C:\Documents and Settings\Nout\Рабочий стол\3.jpeg[/img] Произошла ошибка при загрузки компоненты из каталога C:\1cv8\rarus текст ошибки (Обработка.уатЗащита(51)) Ошибка при вызове метода контекста (Загрузить внешнюю Компоненту) Ошибка при загрузке внешней компаненты ЗАПУСТИТЬ мастер настройки системы?
 
Здравствуйте.
Уточните следующую информацию:
-полное наименование программного продукта
-его релиз
 
Управление автотранспортом, редакция 2.0 (2.0.5.4)
 
Добрый день.
Для корректной установки программного продукта на ОС win7 необходимо скачать последний релиз Управление автотранспортом.
 
Мы меняли конфигурацию управление автотранспортом под себя, (очень много изменений) не повлияет ли установка последнего релиза ?
 
Очень повлияет.
В Вашем случае необходимо, чтобы обновление производил специалист, который сможет обновить Вашу конфигурацию не затронув изменения, которые вы вносили.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С