advscaner.dll

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
advscaner.dll
 
Подскажите пожалуйста.
Я использую для работы сканера и ридера МК advscaner.dll конфигурация 1с ТиС 77. У меня 2 типа проблем:
1.  В настройках драйвера по порядку сверху вниз идут сначала сканер, потом ридер. В настройках подключения торгового оборудования всегда отключен флаг, что сканер вкл. Т.е. включаем флаг, жмем подключить, закрываем, открываем снова - флаг снова не включен. Тут у меня есть версия, что это возникает из за того, что подключен физически только ридер, а сканер нет. Если это так, то как можно обойти эту проблему, чтобы работал ридер?
2. Периодически не работает ридер, хотя сканер работает. В настройках подключения торгового оборудования флаг включен. После того как еще раз нажать подключить, ридер начинает работать некоторое время.
 
Здравствуйте!
Приносим извинения за задержку с ответом. Компонента advscaner.dll действительно была разработана в нашей компании много лет назад и имела несколько версий. Они давно не сопровождаются и не тестируются на совместимость с современными операционными системами и оборудованием. В связи с этим локализовать проблему и ответить на ваши вопросы по этой информации не представляется возможным.
Если вы
1. сообщите наименование и серийный номер ПП в комплекте которого был этот драйвер,
2. пришлете архив информационной базы с драйвером, на котором воспроизводится проблема,
то мы постараемся вам помочь.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С