Альфа-авто 4.1 после установки сервера защиты не открываются не закрытые документы заказ-наряд!

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Альфа-авто 4.1 после установки сервера защиты не открываются не закрытые документы заказ-наряд!, не открываются документы заказ-наряд ошибка {ОбщийМодуль.зфЗащищенныеФункции(3641)}: Ошибка при вызове метода контекста
 
Добрый день!
Возникла следующая ситуация. Сгорел системный блок, на котором был установлен ключ защиты и соответственно сервер защиты конфигурации: Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти. Редакция 4.1
дистрибутив сервера защиты похоже давно потерян. Связались с партнером Раруса. После подтверждения регистрации программы, нам выслали дистрибутив сервера защиты.
После установки и синхронизации в конфигурацию стало возможно зайти, НО перестали открываться документы заказ-наряд, которые не находятся в статусе закрыт. при открытии выдает ошибку: {ОбщийМодуль.зфЗащищенныеФункции(3641)}: Ошибка при вызове метода контекста
Каким то образом можно решить этот вопрос? работа встала :(
Ключ на 26 лицензий.
предыдущий сервер стоял на WinXP, сейчас на новом компьютере Windows 7
ip, и имя нового компьютера, на котором установлен ключ, соответствуют настройкам сгоревшего компьютера.
База работает в серверном режиме.
версия KeyServer 1.1.3.979
Конфигурация Альфа-авто 4.1.01.12
Заранее спасибо!
 
Добрый день.

Релиз 4.1.01.12 от 2009 года, мы не можем гарантировать его работу на новых ОС. В таких случаях мы рекомендуем обновить и решение и систему защиты на последний релиз, который можно скачать с http://update.rarus.ru
Сообщите, пожалуйста, версию компоненты системы защиты V8AutoSalon.dll
 
Добрый день!

Проблему я уже решил. В каталог с файлами защиты, я скопировал файлы из папки защиты со сгоревшего компьютера, благо смогли их оттуда достать. И все заработало. Я так понимаю, скорее всего помимо самой системы защиты,  код  конфигурации, который работает с защитой тоже обновляется. Поэтому и возникла такая проблема. К сожалению скачать обновление не могу, нет у меня информации  о доступе на сайт обновлений. Никто из работников об этом не знает и информации не имеет. Надо восстанавливать как-то доступ, но я думаю это наверное надо не здесь спрашивать.

Спасибо за ответ!
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С