Сервер защиты неправильно отображает информацию

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Сервер защиты неправильно отображает информацию
 
Добрый день, коллеги.
Управление производственным предприятием, редакция 1.3 + CRM, редакция 1.4 (1.3.29/1.4.5) (1.3.29.2)
После перехода на 1.4 сервер защиты неправильно показывает информацию об использовании лицензий. Почему-то видны только один-два подключения. Сколько фактически использовано лицензий информации нет.
Обновления системы защиты прошли без ошибок.
Изменено: Игорь Кольцов - 28.11.2012 15:35:14
 
Добрый день.
Описанная вами ситуация не воспроизводится. Возможно, в данный момент у вас работают только 2 пользователя.
 
Надежда , добрый день.
У меня работает постоянно около 30 пользователей как минимум.
Не знаю что произошло, после обновления но теперь я не могу контролировать кол-во лицензий выданных Рарус Софтфон и CRM корп. Интересно а система защиты тоже не контролирует, и я могу подключать сколько угодно пользователей?  :D
 
Ошибка зафиксирована. Будет исправлена в следующем релизе.
 
Может с этим же связана ошибка по отображению конфигурации. Раньше в одном окне отображалась лицензия на СофтФон, а в другом на CRM корп. Теперь только Корп или вообще ничего.
Изменено: Игорь Кольцов - 29.11.2012 16:45:13
 
Добрый день, Игорь!

Уточните, пожалуйста, по какой причине вы используете старую защиту для CRM?
Для подсистемы CRM рекомендуется использовать новый сервер лицензирования и новый вариант защиты (указывается в настройках системы).

В этом случае только Сфотфон будет использовать старую защиту и старый сервер.
Новый и старый сервера работают параллельно.

Сегодня вышел новый релиз спарки с УПП (1.3.32.1_1.4.5.4) - в нем последние компоненты защиты и сервер.
Или хотя бы установите сам сервер. Актуальная версия сервера лицензирования находится по постоянной ссылке http://rarus.ru/downloads/2553/
 
Просто не дошли еще руки до нового :) . Старый работает и работает, а с новым еще не разобрался окончательно, да и сами пишете софтфон в старой, срм в новой. А так все в одном.  :)
 
Да, забыл поздороваться, Доброе утро Алексей. :)
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С