Проблема с ключом защиты Альфа-Авто 3

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Проблема с ключом защиты Альфа-Авто 3
 
После того, как вы заменили компоненту, необходимо запустить конфигурацию от имени Администратора. Правая кнопка мыши на ярлыке 1С:Предприятия 7.7 и там пункт меню "запуск от имени Администратора".
У ваc конфигурация оригинальная, или дописанная? Пришлите мне md файл.
 
Виталий, спасибо за помощь!

Всё получилось. Конфигурация работает.
 
Здравствуйте, имеется база альфа-авто 3.05, на платформе 7.7, не могу разобраться с ключем.
ос на сервере ключа - windows xp, ключи в диспетчере отображаются, но сама платформа их не опознает.

насколько я понял - лтп ключи от бухгалтерии,
красный юсб - от платформы, а желтый от конфигурации.

не могли бы вы выслать или дать ссылку на необходимые драйвера и инструкции по установке?
Изменено: Евгений Филимонов - 09.07.2014 09:30:24
 
Добрый день, Евгений.

Драйвер для ключа от конфигурации (ключ с желтой наклейкой) можно скачать по ссылке . После его установки ключ в диспетчере устройств должен отображаться как "Ключи защиты СЛК/СЗК".
 
ключ отобразился, но как его правильно раздавать? сервер лицензирования из вашей ссылки для 1с 8.0 и выше.
 
Для решений на платформе 7.7 вместе с драйверами для ключа "Катран" устанавливается актуальная версия сервера лицензирования.
 
еще раз здравствуйте, нашел-таки коробку от ПП, установил, с установленными базами ключ работает, в сервере лицензирования отображается, а вот с нашей старой нет, я думаю это изза того что версии autosalon.dll разные (в нашей -77.3.2.30, в установленной - 77.3.2.39) причем установленная версия АльфаАвто ред 3.040, а наша - АльфаАвто ред 3.05

причем у нас используется еще один ключ (которого стало мало), как все это реализовать, чтобы заработал новый, и не "сломать" старый?
 
Данный вопрос требует более детального рассмотрения. Для его решения обратитесь на alfa@rarus.ru. При обращении обязательно укажите регистрационный номер программного продукта.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С