Магазин Одежды и спорттоваров 2.5, 7.70.268.00 2012.03.14 Компонента 2.33

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Магазин Одежды и спорттоваров 2.5, 7.70.268.00 2012.03.14 Компонента 2.33, Не смог установить ключ на Windows Server 2003 x32
 
Сначала перед установкой на сервер, проверил установку ключа у себя на компьютере с Windows 7 x64. Ставил с установочного CD диска (Shop_OST 2.5 сетевая проф) - ключ сразу определился, как "Ключ защиты СЛК/СЗК USB" и все отлично запустилось. При установке на сервер - ключ не определился, и установка сервера СЛК завершилось с ошибкой - не удалось обнаружить драйвер ключа. Скачал с сайта Драйвер Eutron ( написано что и катран поддерживает) - драйвер определился "Ключ защиты СЛК", сервер СЛК установился, но ключа не увидел.
Удалил Сервер защиты, снова установился с диска - Сервер СЛК увидел ключ. но при запуске базы ключ не обнаружен. Снова все удалил.
Теперь "добился" того, что установка подвисает на сервере СЛК, вплоть до перезагрузки сервера или сброса процесса.

Подскажите как правильно почистить остатки установки и как правильно установить сетевой ключ (как я понял Катран)

Сервер Windows 2003 x32, с терминальным доступом.

С Уважением, Александр
 
Добрый день.

1. Сервер СЛК вам не нужен, его необходимо удалить.
2. Удалите все, что было ранее вами установлено (через установку/удаление программ проверьте, что нет установленных: СЛК, Системы программного лицензирования )
3. перезагрузите компьютер
4. Скачайте и установите сервер лицензирования: http://rarus.ru/downloads/2553/
 
А это ничего, что у меня 1С 7.7 ТИС Оперативный учет, сетевая
Сервер лицензирования вроде как на 1С 8.2 - 8.3
Изменено: Alex Karskii - 03.07.2014 12:33:26
 
Ничего, 7.7 работает с этим сервером лицензирования
 
ок, спасибо!
буду сегодня пробовать, отпишусь по результатам.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С