Замена LPT ключа на USB для конфигурации 1С Рарус Общепит 6, сетевая версия

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Замена LPT ключа на USB для конфигурации 1С Рарус Общепит 6, сетевая версия, Замена LPT ключа на USB для конфигурации 1С Рарус Общепит 6, сетевая версия
 
Здравствуйте, который день бьюсь с проблемой. Eutron свежий скачал, начал установку ... а толку ноль, всё равно не находит ключ. В диспетчере устройств ключ USB определился. Может подскажите умную идею? Спасибо.
 
Добрый день.

ключ USB для решений 7.7 может быть Еутрон, а может быть Катран
выложите фото ключа
 
Если я правильно понял, то вот фото ключа
 
За качество фотографий прошу прощения.
 
У вас ключ Катран
скачайте вот  тут http://rarus.ru/downloads/2553/ сервер лицензирования версии 2.0.0.116.
При установке сервера будет установлен и последний драйвер.
данный сервер работает с решениями 7.7
+ для работы с новым ключом у вас должна быть последняя компонента защиты
 
Скачал, установил, но ничего не поменялось ... а где скачать последнюю компоненту защиты?
 
Цитата
Андрей Усов пишет:
Скачал, установил, но ничего не поменялось ... а где скачать последнюю компоненту защиты?
обратиться в тех.поддержку вашего решения
 
Добрый день, Андрей!

Обратитесь, пожалуйста, на линию консультаций по телефону +7 (495) 231-20-02 или напишите письмо на электронный адрес линии консультаций food@rarus.ru.
При обращении на линию консультаций необходимо указывать регистрационный номер программного продукта
 
Подскажите пожалуйста, а компонента защиты Food6prof. dll делится на сетевую и локальную?
И еще, мне тех.поддержка выслала два файла RarusAddIn.dll. Один для 32-разрядной, а другой для 64, скажите, что мне с ними делать? Я понял, что это файлы защиты сервера, но куда мне их копировать? Спасибо.
Просто с такой "интересной" системой защиты впервые сталкиваюсь.
 
Цитата
Андрей Усов пишет:
Подскажите пожалуйста, а компонента защиты Food6prof. dll делится на сетевую и локальную?
Нет
Цитата

И еще, мне тех.поддержка выслала два файла RarusAddIn.dll. Один для 32-разрядной, а другой для 64, скажите.
Эти файлы вам не нужны, вам нужна только компонента Food6prof. dll, вам ее выслали?
 
Да, выслали.
 
Всё получилось. Сделал так: 1. Установил драйвер Катран 9.1
                                                       2. Установил сервер лицензирования (последний), без обновления ключа катран
                                                       3. Скопировал Food6prof.dll в каталог с базой
                                                       4. Запустил Eutron из каталога с базой для перезаписи файла server.ini.
И всё заработало.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С