ТСД CipherLab 8001L. Прошивка Рарус. Возможна ли работа с ячейками склада?

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
ТСД CipherLab 8001L. Прошивка Рарус. Возможна ли работа с ячейками склада?
 
Добрый день!

ТСД CipherLab 8001L. Прошивка Рарус. Возможна ли работа с штрихкодами ячеек склада?
Изменено: Максим Горбачев - 23.06.2017 13:14:03
 
Цитата
Максим Горбачев написал:
Добрый день!

ТСД CipherLab 8001L. Прошивка Рарус. Возможна ли работа с штрихкодами ячеек склада?
Добрый день.
Поясните подробнее схему работы.
 
Схема работы 1:
1. Сканирую штрих-код ячейки, сканирую штрихкод товара, ввожу количество ( или количество=1).Далее снова код ячейки - код товара - количество.
Схема работы 2:
2. Сканирую штрихкод ячейки, сканирую штрихкод товара, ввожу количество (или количество =1). Далее сканируем другой товар, количество, и так далее весь товар в этой ячейке. Потом новый штрихкод ячейки, и т.д.

Насколько я понял код обмена с ТСД, некое использование кодов ячеек предусмотрено.
 
Добрый день, Максим, в каком программном продукте Вы будете использовать данную схему?
 
Цитата
Светлана Сулименко написал:
Добрый день, Максим, в каком программном продукте Вы будете использовать данную схему?
Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Проф, редакция 5
 
Максим, но в Альфа-Авто нет штрих-кодов для ячеек и в ТСД выгружаются только товары.
 
Цитата
Светлана Сулименко написал:
Максим, но в Альфа-Авто нет штрих-кодов для ячеек и в ТСД выгружаются только товары.
Я это тоже видел. Меня интересует возможность использования кодов ячеек в приложении на ТСД. Если она существует, в Альфа-Авто функционал мы допишем.
Я тогда переформулирую немного свой вопрос:
Существует ли прошивка Рарус для ТСД Cipher 8001L, в которой можно использовать штрихкоды ячеек склада, и которая совместима с Альфа-Авто 5 на уровне возможности передачи данных?
 
Максим, к сожалению, прошивки для ТСД по рабоче со штрих-кодами ячеек нет.  
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С