Два вопроса по работе ТО в Альфа-авто 5

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Два вопроса по работе ТО в Альфа-авто 5
 
Добрый день.

Первый вопрос по этикеткам, а конкретнее по редактору этикеток LP_Editor.
Мне нужно вывести на этикетку нестандартное поле. Правильно я понимаю, что я могу сделать это через свойства? Т.е. привязав к номенклатуре свойство "abc", а в редакторе этикеток в свойствах текста выбираю "Источник данных" - "Свойство 1", "Значение" - "abc"?
Как можно в этикетку добавить дату печати этой этикетки? Пусть даже через нестандартные пути.

Второй вопрос, есть ли с списке поддерживаемого оборудования модели ТСД с wifi? В идеале с онлайн обменом между базой и ТСД.
 
1) Выбираем источник данных "Свойство 1" (или любое другое). Дописываем код в Альфе так, чтоб в "Свойство 1" передавались нужные данные. Поле "Значение" выводится на этикетку только если источник данных не задан. Тогда это - статическое текстовое поле. Без доработок Альфы, новое свойство не напечатать, увы.

2) Нет
 
1) Понятно. Т.е. просто достаточно назвать свойство "Свойство 1" и оно будет доступно в редакторе без дополнительных манипуляций.

2) А где можно посмотреть полный список совместимых ТСД?
Конечно при создании нового оборудования можно увидеть например: ТСД Cipher 7xx/8xxx (прошивка 1С-Рарус). Но насколько я понимаю новая модель Cipher 8200 сюда не входит, так как для нее нет прошивки в папке LocalProtect.
 
Добрый день.

Поддерживаемые модели ТСД:
CipherLab 711,720-L,8000,8001,81XX,83XX,8310 Поддерживаются только с прошивкой 1С-Рарус
Opticon H13 Прошивка АТОЛ мобайл логистикс
Casio DT930 Прошивка АТОЛ мобайл логистикс

модель Cipher 8200 - не поддерживается
 
Вопрос в продолжение темы : планируется использовать "Учет рабочего времени" в 5 редакции. Есть идея использовать моноблок с сенсорным экраном и стационарным сканером ШК в сервисной зоне.Какие рекомендации по выбору оборудования можете дать?
 
Добрый день!

Обратитесь, пожалуйста, с данным вопросом в отдел продаж Альфа-Авто по телефону (495) 231-20-02.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С