1С Розница Салон оптики

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
1С Розница Салон оптики
 
Добрый день!

Настраиваю свежекупленную 1С.Розница Салон оптики 2.0.

Компьютеры на кассах работают через web-интерфейс. Не могу разобраться как подключать оборудование, в частности фискальные регистраторы и сканеры штрих-кодов.

Подскажите, пожалуйста, где искать ответ.?
 
Так же хочу уточнить почему у меня нет доступа в раздел форума "Автоматизация предприятий непродовольственной розницы". Я подозреваю информация о Рознице салон оптики там, но зачем то есть доступ например в раздел "Автоматизация автобизнеса" и некоторые другие, которые мне вроде как и не нужны..?
 
Цитата
Руслан Актуганов пишет:

Компьютеры на кассах работают через web-интерфейс. Не могу разобраться как подключать оборудование, в частности фискальные регистраторы и сканеры штрих-кодов.
Боюсь, что проблема -- именно в веб-клиенте. Насколько я знаю, подключаемое оборудование под веб-клиентом не работает (кроме сканеров штрихкода).
Поставьте на кассы тонкий клиент (кстати, его можно подключить к базе и через веб-доступ).
 
Цитата
Руслан Актуганов пишет:
Так же хочу уточнить почему у меня нет доступа в раздел форума "Автоматизация предприятий непродовольственной розницы". Я подозреваю информация о Рознице салон оптики там, но зачем то есть доступ например в раздел "Автоматизация автобизнеса" и некоторые другие, которые мне вроде как и не нужны..?

Добрый день.

Доступ к данному форуму закрыт.
Для получения доступа к этому форуму у Вас должен быть статус партнера или пользователя программных продуктов, разработанных «1С-Рарус» для автоматизации розничных предприятий, медицинских учреждений и сервисных центров. Подать соответствующую заявку можно здесь или написать модератору.
 
Цитата
Руслан Актуганов пишет:
Добрый день!

Настраиваю свежекупленную 1С.Розница Салон оптики 2.0.

Компьютеры на кассах работают через web-интерфейс. Не могу разобраться как подключать оборудование, в частности фискальные регистраторы и сканеры штрих-кодов.

Подскажите, пожалуйста, где искать ответ.?

Работа ТО через веб клиент, на текущий момент, не поддерживается.
Рекомендуем установить тонкий клиент.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С