Обновление классификатора банков

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Обновление классификатора банков
 
Добрый день.
Имеем MSSQL базу на сервере, Общепит 3.0.41.58 на платформе 8.3.6.2100. Доступ в интернет в домене открыт как на сервере, так и на локальной машине для моего пользователя. На сервере аутентификация сеанса произведена под моим логином (следовательно, доступ в интернет есть).
Настроил в регламентное задание на обновление классификатора банков с сайта РБК автоматически, и не смотря на то, что задание включено, оно не выполняется - дата последнего завершения всегда пустая.
Пробовал обновлять вручную - при выборе "Загрузить с сайта РосБизнесКонсалтинг" выдается сообщение "Ошибка работы с Интернет: Не могу установить соединение. Возможно неточные или неправильные настройки подключения к Интернету на сервере 1С:Предприятие".
Вручную указав в браузере ссылку на файл классификатора, я моуг его скачать как на сервере, так и на локальной машине. В персональных настройках пользователя 1С - Параметры прокси-сервера указано "Использовать системные настройки прокси-сервера".
В свойствах браузера Internet Explorer домен http://*.rbc.ru добавлен в надежные узлы на обеих машинах, в настройках безопасности разрешено все, что не приводит к уязвимости компьютера.
Подскажите, в чем еще может быть проблема?
Изменено: Михаил Коллинз - 09.06.2016 13:33:37
 
Забыл упомянуть, что с диска ИТС обновление происходит нормально, но хотелось бы автоматизировать процесс и получать актуальный классификатор с сайта.
 
Добрый день, Михаил!

Данная проблема относится к настройкам сервера 1С, а не к настройкам 1С:Общепит.
Решение подобных вопросов можно найти на других форумах.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С