Суммовые остатки по 43 счету
Читают тему
Вход в личный кабинет
Для получения доступа к форуму необходимо
авторизоваться
или
зарегистрироваться
на сайте.
{{ formTitle ? formTitle : 'Заказ обратного звонка' }}
{{ formDescription }}
Сообщить об ошибке
При закрытии месяца создается Регламентная операция - корректировка стоимости списания. В ней перекидываются суммы со склада на склад по 43 счету по одной номенклатуре.
Количественное сальдо на конец месяца закрыто в ноль, а суммовое зависает с некоторой положительной суммой, благодаря этим корректировкам.
При этом ситуация образцовая. Смотрим первый месяц работы предприятия в копии. Отрицательные остатки уже исправлены. Доп. расходов - нет ни одного документа.
Ручных корректировок в выпуске нет.
Методика учета ФИФО, т.к. УСНО (доходы-расходы).
Бухгалтера справедливо вопрошают - почему?
Причем одна из корректировок кладет сумму по документ партии - Выпуск продукции, по продукции, которой, в этом документе нет вообще.
Все пересмотрела - ничего не нашла.
Может есть какие мысли?
В данном аспекте все базы клиентов уникальны. Чаще всего такая ситуация возникает при наличии учетных ошибок в базе клиентов, отсутствии связки между документам и т.п. Для корректного ответа на Ваш вопрос надо ознакомиться с данными базы. Предлагаю Вам выслать на нашу почту