Курсы 1С Общепит

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Курсы 1С Общепит
 
Здравствуйте! Подскажите пож-та есть ли в Москве курсы по 1С Общепит? У нас поставили эту программу, но я в ней так плаваю, что просто беда. Хотела сходить на курсы, а предложили только Питер. Спасибо
 
Добрый день, Елена.
К сожалению курсов по 1С:Общепит сейчас нет. Можем предложить индивидуальное обучение с выездом к вам нашего сотрудника.
 
Это было бы не плохо. У меня начальник придет из отпуска, я ей скажу об этом. Сколько это будет стоить? и напишите пож-та номер телефона и кого надо будет спросить по этому поводу.Спасибо
 
Телефон (495)223-04-04. Можете спросить, например, Владимира Зосима.
Цена зависит от количества часов, который у вас проведет специалист. Часовая ставка 2400 руб.
 
Большое спасибо
 
А подскажите пож-та у Вас есть инструкция по 1с Общепит? по шаговая скажем так. Спасибо.
Изменено: Елена Черкасова - 11.10.2012 12:31:07
 
Добрый день, Елена.
Есть руководство пользователя, оно вкладывается в коробку. Дополнительной методической литературы не выпускалось.
 
Вы знаете у меня не было в коробке руководство пользования, у меня было только по бухгалтерии. а в электронном виде у Вас ее нет?
 
В электронном виде нам запрещено рассылать.
А руководство пользователя должно быть, оно вкладывается во все коробки.
 
А у меня нет. Я вообще покупала у компании, кот-ая впервые продавала 1с Общепит, у них даже сотрудника по нему не было, никто ничего толком подсказать не может. они в основном по 1С Предприятие работают..Жаль, а исключение из правил нельзя сделать..Можете лицензию проверить..у меня программа куплена по всем правилам, но я грешу на сотрудников кот-ые ее продавали видимо им самим руководство важнее было
 
Елена, напишите пожалуйста название компании, которая продала вам 1С:Общепит.
По поводу электронной версии к сожалению исключений не делается вообще ни для кого.

Но всегда есть возможность докупить отдельный комплект руководства. По-моему стоимость 500 руб. Можете позвонить к нам на фирму 8(495)223-0404, спросить Зосима Владимира, он вам подскажет по дальнейшей процедуре.
 
А Вы говорите о руководстве пользования 1С Предприятие? или именно руководство пользования 1С Общепит? у меня и мне подтвердите, что в комплект входит только Руководство пользования 1С Предприятия. И есть под заказ у них Конфигурация 1С Общепит?.
 
В коробку входит руководство и по 1С:Общепит, и по 1С:Бухгалтерия.
Я говорил о руководстве 1С:Общепит.
К сожалению не понял вот эту фразу, поясните пожалуйста:

"у меня и мне подтвердите, что в комплект входит только Руководство пользования 1С Предприятия. И есть под заказ у них Конфигурация 1С Общепит?."
 
Я вчера позвонила в фирму где покупала 1с общепит. мне сказали, что у них есть руководство пользования 1с Предприятие, которое идет в комплект поставки(так было сказано), а по общепиту только конфигурация 1с общепит (на заказ), а руководства пользования нет..я сама не поняла..мне надо заказать руководство пользования 1с общепит. как мне это сделать? и осуществляться доставка как будет? мы находимся в Климовске Московской области?
 
Елена, позвоните пожалуйста сотруднику, которого я написал выше, он процедуру покупки дополнительного комплекта литературы знает отлично и все вам расскажет.

Та фирма, у которой вы покупали (кстати напишите ее пожалуйста как я просил) может быть не в курсе как это делается.
 
Скорее всего не знают. ТК я поняла я первая у них это заказала. Фирма САТ-В.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С