Работа с заказ-нарядом одновременно с сотрудником склада

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Работа с заказ-нарядом одновременно с сотрудником склада, Нужно, чтобы оператор мог вносить корректировки в заказ-наряд, не мешая при этом сотруднику склада добавлять расходные материалы в тот же заказ-наряд
 
Здравствуйте!

Читая руководство пользователя наткнулся на информацию о том, что с помощью документа "Реализация" можно сделать так, чтобы сотрудник склада мог добавлять расходные материалы даже в тот момент, когда оператор работает с заказ-нарядом. Хотелось бы получить некий алгоритм действий, в котором будет указано, что именно должен делать сотрудник склада.
 
Добрый день, Игорь

Если объект, в данном случае документ заказ-наряд, заблокирован одним пользователем, то другой пользователь добавить в него данные и записать уже не сможет. Будет сообщение о блокировке в центре экрана. Просьба уточнить что имелось ввиду. Возможно контекст из руководства немного другой и был не верно понят?
 
Прошу прощения, я ошибся. Для данной цели используется документ "Перемещение товаров в производство", в котором как раз и работает сотрудник склада. А тем временем, оператор работает непосредственно с заказ-нарядом. Хочу понять алгоритм работы сотрудника склада с этим документом. А также хочу узнать, есть ли возможность добавить колонки "Контрагент" и "Автомобиль" в список Перемещений товаров в производство.
 
Игорь,

Доступные поля в настройках списка документов перемещения товаров в производство на принт скрине во вложении.
Изменено: Элина Мухамедзянова - 16.04.2015 11:48:44
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С