Яч хранения в этикетке.

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Яч хранения в этикетке.
 
Здравствуйте. АА 5.1
Можно ли без доработки программы, настроить вывод основной яч хранения на этикетку?
Изменено: Дуганов Александр Юрьевич - 27.04.2015 15:17:50
 
Поясню вопрос.
Пришел товар. Из поступления печатаем этикетки, необходимо чтобы на этикетках выводилась яч. хранения.
На тек. момент я не нашел как можно настроить вывод яч хранения на этикетку.
Это возможно без доработки программного кода?
Изменено: Дуганов Александр Юрьевич - 28.04.2015 10:11:54
 
Добрый день, Александр, в типовой конфигурации такой возможности нет.
 
Александр, уточните, пожалуйста, Вам нужна ячейка хранения по умолчанию, которая стоит в карточке номенклатуры?
 
Ну в 5 ред яч хранения привязываются к складам. По хорошему если печать происходит из документа, то должна выводиться яч из строки документа. если печать из справочника, то выводиться ячейка по умолчанию, привязанная к основному складу закрепленному за пользователем.
Изменено: Дуганов Александр Юрьевич - 28.04.2015 14:23:58
 
Александр, этикетка - печать этикетки справочника номенклатуры. Документ здесь никак не привязать. Нельзя же напечатать этикетку к документу.
 
:D
Этикетку, впрочем как и ценник, можно напечать как из документа, так и из справочника.
При печати этикетки из документа, яч хранения берем из строки товара. Вроде все логично, что Вас смущает?
Изменено: Дуганов Александр Юрьевич - 28.04.2015 15:15:29
 
Цитата
Светлана Сулименко пишет:
Александр, этикетка - печать этикетки справочника номенклатуры. Документ здесь никак не привязать. Нельзя же напечатать этикетку к документу.
Из документа печать основной ячейки, хотя вроде не принципиально во вложении. Из номенклатуры думаю тоже проблем быть не должно. Или я не так понял?
 
В этикетку тянутся данные из карточки самой номенклатуры, из документа данные тянуться не будут. Пожелание по выводу ячейки в этикетку разработчикам поставлено.
 
Данные из документа тянуться уже сейчас, например такие как характеристика, количество ....
Добавить яч не составит труда. Я клиентам уже сделал. Откуда такая настойчивость что не получиться?
 
Из документа у нас в перемещении между складами тянется. Все возможно. Может имеется ввиду перед праздниками и в пятницу :D
 
Цитата
Дуганов Александр Юрьевич пишет:
Данные из документа тянуться уже сейчас, например такие как характеристика, количество ....
Добавить яч не составит труда. Я клиентам уже сделал. Откуда такая настойчивость что не получиться?

Александр, еще раз повторяю: разработчикам поставлено пожелание с ссылкой на данный форум. Вносить изменения в типовой функционал будут именно они.
 
Зачем вносить изменения в типовой функционал? Здесь каждая организация для себя рисует как нужно. Наши менеджеры например не сразу заметили например что в ценнике сумма без НДС была. Поворчали, нашли откуда ноги растут, исправили, перепечатали 100 ценников :D  Невозможно сделать универсальное решение.
 
Здравствуйте.
Обнаружил ошибку при печати этикеток из приходно складского ордера.
Если в документе указан розничный склад, то при печати этикеток, в количество всегда подставляется 1.
 
Александр, разработчикам поставлена задача по данному вопросу.
Изменено: Светлана Сулименко - 05.05.2015 11:57:55
 
Цитата
написал:
Цитата
разработчикам поставлено пожелание с ссылкой на данный форум. Вносить изменения в типовой функционал будут именно они.

Здравствуйте.

Хотелось бы уточнить, появилась ли возможность выводить ячейку при печати этикеток в типовой АА5?
Не смог найти такого функционала, подскажите, пожалуйста, если ошибаюсь.
 
Денис Андробаев, добрый день, данное пожелание пока не реализовано.
 
Цитата
написал:
добрый день, данное пожелание пока не реализовано.
Понятно.
Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С